Регистрация: 15.06.11
августе 2014
13.08.14 - 24.08.14

Отель, в который хотелось бы вернуться

Отдыхали семьей с 13.08.2014г по 24.08.2014г. Отдых в этом отеле является именно отдыхом. Потрясающее место с красивым морем и уютной небольшой природной лагуной, которая очень нравиться детям и взрослым. Отель небольшой, но с красивой территорией. Номера в отеле старенькие, но убираются хорошо. Нет воровства. Питание очень хорошее. Мы брали завтрак и ужин. Мне кажется это самый оптимальный вариант питания. На завтраки давали стандартно- яйца в нескольких вариантах, бекон, фрукты, КАШИ, йогурты, хлопья, мюсли, круасаны, тосты и т.д. На ужин- разнообразие всех видов мяса. Всегда по одному блюду из курицы, баранины, говядины, свинины, рыбы. Ужины можно по желанию переносить на обед. Анимация ненавязчивая, но всегда интересная. Вообще персонал и руководство отеля хочется поблагодарить за отличную работу. На протяжении всего отдыха чувствовалась забота об отдыхающих и забота о безопасности отдыхающих. Отдельная благодарность Библио Глобусу -гиду Эльмире Мамедовой. Очень хорошо организованы все экскурсии. Брали "Закат на яхте В Лачи" - потрясающе красивое место. И "Джип-сафари" - весело и интересно. Везде беспокоились о безопасности во время экскурсий. Вывод - рекомендую отель для семейного отдыха. Мы ездили в таком составе - мама, папа и дочь 19-ти лет. Всем понравилось и всем хочется приехать в это место ещё раз.

Добавлено 25.08.14 23:40 (1 347 символов в тексте)

16:35 02.12.18

Нет воровства пишете?! Это вам повезло!!!. Еще как есть. В ноябре 2018 года у меня украли из чемодана, закрытого на кодовый замок наличные. Разрезали молнию у чемодана и украли. Не я первая ( читаю отзывы о воровстве в отеле с 2016 года) и думаю не последняя, так как меры руководством не принимаются.

Все отзывы Светлана (9)