Регистрация: 26.06.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Средний отель с all inclusive

Отдыхали 10 дней в этом отеле в июне 2012г. Особого восторга не вызвал, как впрочем и плохого сказать не могу ничего. Обычная европейская четверка. Немного раздражало количество грохочущих строек вокруг, летящая отовсюду из-за этого строительная пыль. Расположение не очень удачное - ничего интересного рядом, даже своего нормального пляжа нет. Номера симпатичные, обслуживание и анимация на четверочку с минусом, скучновато. Собственный бассейн впечатлил - хорош) При нас в отеле проходила шотландская свадьба. Контингент отдыхающих - полный интернационал, люди со всего мира. Ужины проходили с претензией на хороший ресторан, в сланцах-шортах наших соотечественников не пускали, чем вызывали праведный гнев последних. Питание тоже среднее - мясо/овощи/десерты/салаты в избытке, хорошего качества и вкуса, но алкоголь, мороженое и соки - для меня были неприемлимы. Вообще сам город скучноват, скорее для пенсионеров, нежели для молодежи, есть на Кипре куда более тусовочные и веселые города. В Испании и Турции мне понравилось отдыхать намного больше, хотя там я жила в отелях куда менее пафосных и с меньшим количеством звезд)) Хотя еще раз повторюсь - ничего плохого не могу сказать про этот отель, все средне-хорошо, но и дикого восторга не вызвал. Четверка.

Добавлено 26.08.14 09:23 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (3)