Регистрация: 26.08.14
Читательский охват: 1981

августе 2014
01.08.14 - 10.08.14

Хороший отель!

Всем здравствуйте! Только вчера прилетели домой с Крита. И сразу хочется поделиться впечатлениями. Впервые за множество поездок, нам не хотелось возвращаться домой! Две недели нам не хватило! Это была наша первая поездка в Грецию и точно не последняя. Отель замечательный! Очень тихий, не смотря на то, что много наших соотечественников и туристов из других стран. Очень доброжелательный персонал отеля. Спасибо им за внимание и заботу. Поварам хотим сказать отдельное спасибо! Каждый день что-то новое. Свежие овощи и фрукты всегда. Рядом с нашим отелем находился отель Creta Star, мы туда ходили на анимацию. Первые дни не вылазили с пляжа. Море теплое! Конечно же сгорели))) и решили куда нибудь съездить. Здесь началось наше путешествие. Решили посмотреть Кносский дворец и взяли экскурсию. Огромное спасибо нашему гиду Софии!! Так сложилось, что и на Санторини мы полетели с ней же. Всего 20 минут полета и 9 часов на острове. Увидели все! Бесподобный остров! В конце отдыха съездили еще и на Грамвусу, так сказать, закрепили свой шоколадный загар)). На один день брали машину и съездили до Ханьи, но попали в сиесту. Очень красивый городок, но получилось просто по нему прогуляться и поесть в кафе мороженного. Если честно, не хотелось уезжать от моря и солнца и всей красоты. Нам очень повезло с погодой. Море до последнего дня было тихое и спокойное. Если хотите отдых в тишине и спокойствии без излишеств – выбирайте Creta Royal!

Добавлено 26.08.14 10:53 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)