Регистрация: 26.08.14
августе 2014
22.08.14 - 23.08.14

Афины 2014

Останавливались в этом отеле на ночь при посещении Афин. Номер брали трехместный с доп. кроватью для младшей дочки. Ванная комната приличная и чистая с диспенсерами с жидким мылом над раковиной и ванной, плюс влажные салфетки в индивидуальных упаковках. Мебель старовата и местами поободрана ( даже интересно, каким образом уважаемые туристы умудряются в таких труднодоступных местах ободрать мебель), не понравился довольно устойчивый запах табака в номере ( у нас в семье не курят), возможно, для курильщиков это не будет проблемой. Балкон в номере большой, но грязноватый, да там, честно говоря, и делать нечего, поскольку наш номер находился со стороны главного входа в отель и выходил на большой супермаркет, проезжающие и разгружающиеся автомашины, и грязные афинские улицы и вокзал. Сам номер не большой, с холодильником, телевизором, феном и кондиционером (ничем не пользовались, поскольку только переночевали).

Понравилось наличие платной закрытой парковки для автомобиля, на улице машину оставлять не стоит...

Очень дружелюбный англоговорящий персонал, заселились буквально за 5 минут, никаких проблем с авто, выселялись утром, а авто без проблем оставили до вечера, поскольку по городу перемещались пешком или на такси.

Завтрак в отеле вполне приличный (шведский стол) в ресторане при отеле ( забавно было читать сравнение со школьной столовкой в предыдущем отзыве, в тех школьных столовых, где довелось за мою жизнь побывать, не было зеркальных стен, хрустальных люстр, и т. п.) может быть автор отзыва завтракал в кафешке на крыше отеля (где бассейн) , там интерьерчик смахивает на столовку, зато вечером красивый вид на Акрополь с подсветкой.

Близость к площади Омония это скорее недостаток, чем достоинство - жуткая грязь на близлежащих улицах, матрасы бомжей, нелегалы и прочие маргиналы на улицах, вечером пешком лучше не ходить...В целом, на греческую трешку отель потянет.

Добавлено 26.08.14 11:54 (1 897 символов в тексте)