Регистрация: 26.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
11.08.14 - 25.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

"Супер" отдых!

Плюсы отеля: анимация, красивая территория, дизайн зданий, русскоговорящий персонал. Минусы отеля: циркулирующая рота-вирусная инфекция (клинические проявления: высокая температура, рвота, диарея, интоксикация организма). Переболели всей семьей. Тех, кого мы знали, тоже болели. Не раз видел, как рвало маленьких и чуть побольше детей прямо на пляже. Я такого ужаса за много лет отдыха в турецких и египетских отелях еще не видел! Нет в отеле разделения на курящие и некурящие зоны. СESAR - это рай для курильщиков, которые справляют свою нужду практически везде: пляж, бассейны, открытый ресторан, дискотека и т.д. У отеля нет пирса. Море: мелководье, с одной стороны впадает река, с другой - зловонный ручей какой-то канализации. Видимость в воде только на вытянутую руку, вода мутная и зеленоватая. Так что ощущения, как от купания в реке Яуза! И еще: так много людей с жутким ожирением, и много употребляющих алкоголь мне не доводилось видеть!

Добавлено 26.08.14 12:06 (948 символов в тексте)

18:48 07.09.14

Добрый день, уважаемый Андрей!

Спасибо Вам, что оценили инфраструктуру отеля, дизайн зданий, по достоинству оцененный труд наших сотрудников, мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным и полным ярких впечатлений.

Благодаря замечаниям и пожеланиям гостей становится возможным развитию и поддержанию стандартов качества обслуживания, характерных для нашего отеля.

Мы искренне сожалеем о том, что Вам не удалось по-настоящему насладиться отдыхом, и мы не смогли оправдать Ваших ожиданий.
Мы надеемся, что Вы предоставите нам шанс обслуживать Вас в нашем отеле.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес guestrelation@cesars.com.tr

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Cesars Temple

Все отзывы Андрей (1)