Регистрация: 26.08.14
Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
августе 2014
09.08.14 - 21.08.14

3.3

Я не советую!!!

Прилетели 5 дней назад, хочу оставить отзыв, так как сама их читаю и прислушиваюсь к ним.

Мы летели из Белгорода 4 часа, дорога до отеля заняла 2,5, наш отель был последний по пути трансфера всех туристов.

При регистрации нам дали ключ от нашего номера (семейного) и предложили САМИМ донести чемоданы, чтоб долго не ждать!!!

Открыть дверь в номер получилось не в первого раза, не правильно отформатирован был ключик. Дверь просто ужасно заскрипела, тускло освещенная комната разделенная раздвижная дверью. Ванна - туалет привел в шок: дверь открывается на 50 градусов потому что мешает унитаз и это 5*???!!!! Лампочка над зеркалом не горела, наверно нас здесь не ждали! Что касается комнаты, она рассчитана на 4 человек, в первой половине комнаты (та которая без окна) одна лампочка на стене, во второй половине комнаты огромная балка посередине, висящая над головой. Что порадовало 2 телевизора, вид из комнаты на гору.

Это то что нас встречало!!! Ну все остальное: инфраструктура 4-, питание 4-, анимация 2- (на немецком языке, каждый день одно и тоже, хотя бы музыку меняли!!!), бассейны с горками работали только с 11 до 18 в самый зной, бара в самом здании где мы жили нет - он просто закрыт, бар на бассейне работал 1 раз за 12 дней. Зонтики у моря старые ржавые, хотя б покрасили!

И самой хорошее, замечательное впечатление это - МОРЕ - оно было прекрасно!!!

Еще мы были на 2-х экскурсиях. "Критский вечер" мы на дорогу туда и обратно потратили 5 часов, при том что сам вечер уложился в 2,20 часа - стоит ли ехать ?! НЕТ. "Остров Спиналонга" - остров 5 минут на катере по воде с развалинами прошлого века, обещали чистый песчаный пляж и обед барбекю. ПЛЯЖ был просто ужасен. Обед вкусный, но представте, 100 человек в очереди на судне в очереди с подносами за едой и с подносами на руках.

Вот так. Это совсем не 5*, кто проверяет соответствия категориям ????

Скрасить все может только МОРЕ и берег!!!

Добавлено 26.08.14 12:16 (1 936 символов в тексте)

10:27 28.08.14

Вернулись из этого отеля 19 августа. С номером нам повезло, все работало. Да старый, разочаровал. Потом привыкли. На пятерку не тянет.

Все отзывы Ирина (2)