Регистрация: 26.08.14
августе 2014
16.08.14 - 24.08.14

Хороший отель в своей ценовой категории.

Отдыхала в этом отеле в августе, когда цены на 5 звезд, особенно в Кемере зашкаливают? нам порекомендовали L’ancora 4*. Ну знаете, те кто пишет негативные отзывы про этот отель, вы как то соразмеряйте цена и качество, понятно большого выбора блюд и итд. как есть в 5 звезд, тут и не должно быть! Пафосным личностям, которые разглядывают с лупой мусор на территории - не сюда! Отель для молодежи без излишних претензий к комфорту. Главные плюсы: отель в городе рядом, клубы, рестораны, магазины и т.д., вечером в близлежащие клубы привозят людей за деньги из других отдаленных мест. А тут пешая доступность! Пляж рядом-прекрасный! Интернет во всем отеле бесплатный, скорость нормальная! Номера хоть и маленькие-но чистые, все меняют и убирают вовремя! Питание хорошее, да - разнообразия нет, но есть мясо, рыба, курица, несколько гарниров, много зелени, фруктов, все вкусно, всем хватает!

Номера без балкона - это номера эконом, они стоят намного дешевле!!! Анимации можно сказать нет, но можно выйти на улицу и рядом много чего найти интересно на все возрасты!

Главное прекрасное расположение отеля в Кемере, чистейшее море рядом, хорошее питание, для своей категории и за такие деньги, я ожидала худшего! Зеленая территория, нормальный персонал, комната эта эконом в принципе тоже для ночевки подходит, нормальная уборка, все чисто. Для 4 звезд в Кемере - отель хороший!

Катя оценила сервисы

Добавлено 26.08.14 12:16 (1 378 символов в тексте)

17:40 26.08.14

Интернета на 4м этаже не было.По крайней мере,в номере 450.Поговорить по вайберу из норидора тоже было нереально.Связь пропадала.Рыбу дали 1 раз за неделю.Салаты несвежие.В булочки клали всё,что ранее не было съедено(брынза,сосиски).С водой явный дефицит.Персонал её забирает со стола,стоит тебе отвернуться.Если рис с лапшой это гарнир и фри на завтрак обед,снэк и ужин,то чем же вы питаетесь дома?:(Молочная рисовая каша с утра на ужин таинственно превращается в пудинг путём добавления желатина.Пицца нарезана как для собак ошмётьями.Суп-это концентрат из лапши с томатной пастой. Это только претензии по пункту "питание".Когда людям нравится такая еда,мне интересно что же они едят дома.Мне бы такое на голову дома надели,если бы я приготовила такое хрючево.По поводу мяса тут претензий нет.Я и сама его не очень люблю.Надо иметь 5 звезд,чтобы не травить людей такой дрянью?Всё,что было вкусно-это арбузы

20:35 26.08.14

Да вопрос цены очень важен, мы то за 700 долларов на 2-х отдыхали. Кашу я не ем, бассейн мне не нужен был при таком море. Видала отели в Европе гораздо хуже и когда действительно оплатив все включено, приходилось ходить питаться в уличных ресторанах. Я считаю что еда пусть не отличная-но она есть и съедобна! Да я не гурман-борщи и мясо в горшочках не готовлю, да и вообще не готовлю, так как питаюсь на работе в общепите! Тут кому что важно! Главное место, море и цена!

20:35 26.08.14

21:19 26.08.14

Катя,по поводу цены я слегка в шоке,ибо в Украине Турцию в этом году дешевле 1300 уе не предлагали вообще.Мы просто ехали с моря на море и конечно хотелось ещё и комфорта.Но Бог с ним.Праздник мы себе устроили и без сервиса.Поездили на экскурсии,поплавали в открытом море.Старались приходить в номер только очень уставшие,чтобы просто спать,ибо я там впадала в депрессию

22:06 26.08.14

Просто у вас цены взяли задрали в 2 раза, так как в этом году я так понимаю желающих улететь с Украины было очень много и операторы этим воспользовались. Сожалею.

13:50 04.09.14

Катя,подскажите,где такие волшебные цены???

16:25 06.09.14

А ЧТО ТВОРИТСЯ СЕЙЧАС В ОТЕЛЕ В СЕЗОН С КОНДИЦИОНИРОВАНИЕМ???? СНОВА ЭКОНОМЯТ И НАРОД ЗАДЫХАЕТСЯ!!!!! ВКЛЮЧАЮТ И ВЫКЛЮЧАЮТ-ПО ЧАСАМ!!!!!

Все отзывы Катя (1)