Регистрация: 30.05.11

июле 2014
29.06.14 - 10.07.14

4.2

Все супер если только закрыть глаза на уборку

Я турагент, но в этот раз ездили отдыхать с семьей с мужем и с дочей 5 лет. Ехали с Тез туром. Гиды все хорошие. Умнички, не навязчивые, на все вопросы отвечают хорошо. До отеля ехали 2.5 часа. Разместили практически сразу жили в корпусе А на втором этаже. Номер был нормальный. Дали номер с 1 двухспальной и одной односпальной кроватью. Кондер хорошо работал.Постель меняли 2 раза, а вот с уборкой беда там глобальная не только в нашем корпусе. в ванне не убирались, полы не мыли хоть оставляй чаевые хоть не оставляй - все равно ничего не убирали. только кровать заправляли и полотенца меняли. в предпоследний день зеркало в ванне протерли. В корпусе А внизу стоит генератор, когда свет отключают в отеле он давольно громко работает, но мы его практически не слышали когда закрываешь балкон. Говорят, что корпус В немного получше, но мы там небыли не знаем какие номера.

На ресепшене все умнички. Все подскажут даже доче мармеладки подарили. :) улыбчивые обходительные. Говорят по русски практически все.

Столовая находится в корпусе В. В отеле 4 бассейна один глубокий и более спокойный, во втором горки переходящий от мелкого к глубокому и 2 детских бассейна. Все чистые, при нас был момент, что ребенок обкакался, мы сказали, что бы почистили бассейн, тут же прибижал уборщик и почистил детский бассейн.

По еде все очень хорошо! Для нас это было очень важно, т.к. ребенок ничего практически не ест. там и каши на завтрак и овощи и мясо на гриле и сладости разные, фрукты ( может и не всегда спелые,но они есть).Арбузы, дыни, грейпфруты. Всегда можно найти что покушать и деткам и мужчинам. На пляже картошка и гамбургеры, салат бар, курица очень вкусная!

Бары тоже хорошие. Напитки все стандартные сок (юпи из автоматов), кола, фанта, спрайт, вино кстати не плохое белое, джин,водка, пиво.

Море теплое, вход галька мелкая, к воде шли в тапках и там уже разувались. До пляжа 3-5 минут по дорожке. Общий пляж с отелем карета бич. Лежаков всегда всем хватало, их очень много.

Анимация нас ОЧЕНЬ устраивала! Макс, Леван, Хати, Саша!!! Мы очень скучаем. Жалко, что их перевели в другой отель и без них последние дни было скучно. Ребенок у нас в восторге до сих пор пляшет! все танцы помнит с детской анимации.

Это был наш первый отдых с ребенком. раньше одни ездили. теперь только с ней! У нас остались только хорошие воспоминания! Хей хей хей карета!!! Хороших вам туристов и удачных продаж!

Это только семейный отель молодежи будет скучно,в диско туры не возят и рядом только магазинчики небольшие.

Добавлено 26.08.14 14:20 (2 514 символов в тексте)