Регистрация: 03.07.14
Отзыв об отеле Singapore Resort & Spa Sentosa, The Sentosa Resort & Spa, Beaufort Sentosa (отель был переименован 01.01.15)
августе 2014
02.08.14 - 06.08.14

Отель не соответствует 5*

Отель находится в удаленной части острова, рядом с пляжем Tanjong , который считается более диким в отличии от других пляжей. С территории отеля до дороги по которой можно выйти к пляжу ведет деревянная лестница, так что тренировки будут у Вас обязательно. Тренажерный зал находится за пределами отеля через дорогу ( но на территории),что не очень удобно.

Мне достались номера старые в здании Westen. Большинство номеров без балконов. Туалетные принадлежности в постоянном пополнении и хорошего качества. Фен в номере, находится внутри ящика и достать его оттуда невозможно, и если Вы высокого роста, придется приседать.

Минус для меня: все бары и рестораны в отеле закрываются к 23.00.

Завтраки не были включены в стоимость нашего проживания, мы оплачивали его на месте. Стоимость на человека около 30 $.

От отеля есть бесплатный автобус до торгового центра VIVA, это единственный магазин, рядом с островом.

Сам отель староват, и на мой взгляд слово "роскошный" - очень сильно преувеличенно.

Все рестораны которые были указанны в описании, наверно где есть в отеле, но я так и не поняла и не нашла их, разве что только у бассейна.

Плюс: отель постоянно устраивает разные акции с дегустацией, приглашают поваров, устраивают мероприятия.

Добавлено 26.08.14 14:35 (1 253 символов в тексте)