Регистрация: 26.08.14
августе 2014
14.08.14 - 24.08.14

3.7

неоднозначное впечатление об отеле...

неоднозначное впечатление об отеле...

1. покупалась путевка в номер Seaview с заселением 2 взр+1 ребенок. номер огромный, с красивым видом, НО! между комнатой и ванной нет стены!!! только прозрачная стеклянная перегородка в сам душ... честно говоря, не знаю на кого этот номер придуман, тк туалет и ванна, на мой взгляд, должна быть должны быть закрытыми...

2. сама ванная, она же душевая кабинка, герметично не закрывалась и даже при самом аккуратном принятии душа вода вытекала в комнату, тк пол кафельный становилось очень скользко, ребенок бежал в туалет, подскользнулся и разбил голову, после этого под застилали полотенцами.

3. так как отель только открылся после ремонта - достаточное количество персонала еще не набрали, в ресторане приходилось самим искать официантов, чтобы просить убрать со стола, или искать столовый приборы на свой стол

4. еды много, но вся однообразная и фактически одна курица из мясного, порадовали только индейка гриль и гриль морского леща.

5. анимация более чем посредственная, днем развлечения только пару часов у одного бассейна, никакой аквааэробики, фитнеса, йоги и пр...

ну и теперь о хорошем:

1. территория огромная и зеленая - гулять не перегулять, очень красиво

2. пляж длинный, чистый с пологим песчаным входом - идеально для детей

3. отель находится достаточно далеко от остальных - по пляжу не ходят различные товарищи и не предлагают всякую ерунду

4. на все посещаемые нами экскурсии забирали нас последними и привозили первыми - что хорошо

5. 5 взрослых горок, одна детская - накатались в удовольствие, ехать в Трою из этого отеля нет смысла

Резюме: наша семья ехала на море - море и получили с избытком!

Сам отель неплохой но на 5* пока совсем не тянет

Развлечения и спорт

Добавлено 26.08.14 17:38 (1 719 символов в тексте)

17:31 30.08.14

Полностью согласна с отзывом. У нас такой номер был в прошлую поездку, не комфортно. Анимация была на голову выше нынешней. Раньше был шикарный тренер по йоге, турок (не помню его имени к сожалению), все были в восторге. Можно было брать уроки стрельбы из лука, аквааэробику часто проводили прям на море, кататься на сигвее по территории отеля.... Продолжать можно бесконечно. Сейчас только и наблюдали как аниматоры торчали в Istanblu баре, слоняясь без дела. Мне искренне жаль, что отель с таким потенциалом испортили((((((

18:05 30.08.14

стрельба из лука и сейчас есть,,,всего остального, увы...

Все отзывы Elena (1)