Регистрация: 06.08.13
июне 2014
22.06.14 - 02.07.14

После Royal Sun влюбилась в апарт-отели.

Готовясь к поездке, читая отзывы, не могла понять, почему так мало отзывов и эмоций, и при этом высокие оценки и высокий процент рекомендаций. Побывав - поняла.

1. Общее впечатление - выехала в свою квартиру заграницу. Отель действительно находится достаточно далеко от пляжа, но прогулка с моим 5-летним ребенком давалась легко, есть чем развлечься по дороге, это и мини-парки развлечений, и кафехи, и мороженки, и просто поглядеть на сувениры. Можно идти не по дороге, а через территорию Меридиана, там же ресторан Фэмили 100%

2. При заселении интересный момент! В отеле имеется рецепшн, но заселял нас менеджер из стоящего рядом агенства недвижимости и по всем вопросам обращаться надо к ним же. Почитав инфу об отеле, вырисовывается следующая картина: отель принадлежит пополам двум агенствам, часть номеров раскуплена, часть сдается, в том числе туристам. Менеджер Пегаса озвучила, что данная ситуация напрягает тур.оператора и будет решаться.

3. Номера изолированы подъездами, входы в подъезды (секции) с разных сторон, в нашем "К" за 10 дней никого не видела, пару раз слышала - это несомненно плюс. К номеру нет претензий: всё чисто, в рабочем состоянии, расходники (шампуни, гели и т.д. с избытком). Балкончик махонький, большую часть занимала сушилка для белья. Вид не ахти, впритык (метров 20) окна и балконы соседнего Авалона, общались с жителями ))

4. Персонал удивил, уборка всегда, когда нас нет, это радовало. Специально проверила, весь день сидели в номере, никого не было, вышли в 17:00 на 15 мин, вернулись - чисто! До сих пор для меня загадка, как они узнавали, когда мы уходим. В коридорах видеонаблюдение, лифт работал исправно.

5. Питание. Впервые ехала с ребенком на RO (без питания), честно опасалась. Но после Royal Sun влюбилась в апарт-отели. Пару раз готовила сама, продукты брала в Младости. Питались и в двух ресторанах в отеле. Коротко: очень большие порции, вкусно и... дорого. Да, и о Младости, совсем недалеко находится. Обычный колхозный супермаркет: тесно, грязно, есть из чего выбрать, недорого, но вот фрукты, как и в любом маркете, надо тщательно выбирать из подгнивших. Я брала в обычных овощных палатках. В сторону пляжа много кафешек и ресторанов, надо пробовать и выбирать под себя.

6. Территория отеля описана во многих отзывах, прибавить нечего: закрыта, нет чужих и праздно шатающихся, безопасна и удобна для детей, лежаков тьма, спасатель до определенного времени всегда на посту. Инфраструктура отеля самодостаточна: есть всё, от ресторанов и спа до магазина и обменника.

7. Про интернет. Не вижу смысла в отельном вай-фае, удобнее взять симку местную в магазине отеля и инет будет с вами везде.

В Болгарию больше не поеду, не впечатлила. Но, если выбирать апарт по разумной цене - Royal Sun рекомендую однозначно!

Добавлено 26.08.14 17:39 (2 781 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)