Регистрация: 13.08.13
августе 2014
24.08.14 - 26.08.14

отличный отдых!

В данный момент находимся в этом отеле!

Спокойный уютный отель соответствующий своим 5*.

Комфортабельный номер из 2х зон: спальня и отдых. Ковровое покрытие. Балкон с видом на море. Халаты, тапочки, плоский телевизор, чай кофе в номере. Кого интересует: : Wi-Fi бесплатно, качество отличное. Хотя мы там только спим- все остальное время- море+пляж!

Питание: разнообразно и вкусно! Фруктов маловато ((( но есть мороженое.

Вечером тихо спокойно скучновато... за территорией отеля так же делать нечего (в шаговой доступности).

Нехватает музыки. Но это мое личное мнение.

Пляж: отличный! Песок мелкий, пологий вход, волн практически нет. Вода теплая!!! Можно уйти 200 м правее там есть волнорезы и море спокойно как бассейн.

Мы приехали на 5 дней- очень довольны! Т к ехали за солнцем и морем. Правда из-за задержки рейса на 6 часов на море нам осталось только 4 дня ((((

На более длительное время отдыха поедпочитаем брать отели в самой городской черте, чтобы было где вечером погулять.

Но для спокойного отдыха с морем и солнцем идеальный отель!!!

Рекомендуем!

Добавлено 26.08.14 17:48 (1 071 символов в тексте)

01:03 28.08.14

Яблоки груши виноград нектарины бананы апельсины арбузы дыни сливы --маловато фруктов??? Вам маракуий с папайей не хватает наверное. Насчет музыки только помимо вечерних часто музыкальных шоу каждый день живая игра на пианино а после 21 в баре музыка в живом исполнении разных жанров до часа ночи или просто дискотека. Что Ещё надо? Гергиева с Мацуевым не хватает?

13:02 01.09.14

Подскажите, фен в номере нормальный? или из Москвы тащить, жена интересуется

20:22 10.09.14

По фену- дискомфорта не испытывала. Нормальный. Тащить из дома не вижу смысла.
Что касается первого коментария: человек явно настроен на перепалку. Не собираюсь собачиться...
Скажу только: Вы видимо решили перечислить фрукты, которые знаете))) арбуза ни разу не было, нектарины не зрелые жесткие и зеленые, тоже про груши... Дыни зеленые но вкусные. Сливы вкусные.
По музыке- имелось ввиду, что можно было в ресторанах во время обедов-ужинов включать не навязчивую музыку.

Все отзывы Svetlana (8)