Регистрация: 25.05.12

июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.7

Среднячок...

Были в июне 2014 2 недели. Вылет из Москвы, заплатили 53 тысячи на 2х плюс инфант.

Про перелеты и трансферы рассказывать не буду т.к. это не относиться к отелю.

Значит расскажу все по порядку.

Заселение- прилетели ночью, арабы уж могли б все подготовить зная что пол самолета в этот отель заселяется, но не тут то было - где то час ждали заселения. Заселили в самый дальний корпус в самый крайний номер-но мы не доплачивали за вид на море и на рецепшен тоже деньги не давала. Ночью мы таща коляску в самый конец отеля проклинали все на свете, но утром открыв окно мы офигели от прекрасного вида на море и передумали переезжать и доплачивать.

Море - только для тех кто любит маски ласты и рыбок. С детьми там делать нечего т.к. там только понтон. Есть конечно какая то лужа где мамочки с детьми сидят но там очень неудобно. Рыбки там фантастические, вылезать из воды не хотелось, очень хороший риф.

Еда - никакая, даже расписывать не буду. Сколько раз была в Египте в разных отелях - тут было очень невкусно. Выбор есть а кушать нечего..

Вай Фай - бесплатный на рецепшене

Платный романтический ужин который впаривают на пляже - невкусно и неинтересно

Бассейн большой красивый но грязный. Весь купальник себе черный плесенью испачкала пока сидела ножками бултыхала. Грязь не видно если не присматриваться

Детский бассейн - есть, деток было много, все радостные и счастливые)

Вечерняя анимация есть и дневная тоже. Но мы не ходили.

Бары работают до 12 ночи.

Рядом с отелем есть променад - можно погулять сходить посмотреть на поющие фонтаны. До Наамы ехать минут 20 на такси.

Если будут вопросы с радостью отвечу

*удалено модератором как реклама*

Добавлено 26.08.14 18:47 (1 683 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)