АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 507
Фото: 0
507
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
07.08.14 - 21.08.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель- Плохая четверка, "Южный крест"не отвечает по обязательствам!!!

Первое впечатление- ущербность, бедность, район отеля забытое богом место. Рядом деревня в которой обстановка такая, словно там снимали фильм "Я легенда" и все население умерло от неизвестного вируса. Грязь, мусор вывалившийся из баков еще на прошлой неделе, пустующие площади в аренду.... Холодок берет.

Ну начнем... Вокруг отеля, заметим Де люкс, как его позиционирует тур оператор "южный крест" замечательный забор из колючей проволоки. Прямо рядом с отелем помойка, овраг впереди первого корпуса отеля... Завален мусором и дико воняет. Подъехав и обнаружив оооочень скромную стрелку на поворот к отелю были мягко сказать в шоке, что это то шикарное место, отпуск в которое мы планировали за полгода и отдали полмиллиона. Холл отеля самое приличное что в нем есть. Все очень скромно, отель на горе и спуск к морю бесконечные тупые душные лифты и ступеньки... Все очень не продуманно. Чтобы попасть на детскую площадку надо делать такой крюк, то есть подняться на лифте а потом опять спуститься но уже пешком, а если вы вдруг после нее захотели на ужин попасть то не тут то было администрация отеля сделала все чтобы вы не нашли вход в ресторан😂. Территория очень маленькая, делать абсолютно нечего. Ну это ладно мы же приехали на море, будем радоваться морю. Так нет же... Оно через дорогу, по которой ночью гоняют дикие байкеры из деревеньки, а дорога за воротами, дорога к пляжу асфальтированная то есть днем он так прогревается, что голыми ногами нереально идти. Туалет пляжный -один на 300 метров пляжа, и он через дорогу. То есть своих детей вы не отпустите, извините, там постоянный поток машин. И это отель 5*Deluxe!!!!!! Но и это не все... Линия пляжа очень узкая, лежаки не стряхивают, полотенца по карточки и слать ты должен до 19. А как же закат? А что носить 6 полотенец с собой? А если сдать их днем, пока ушел на дневной сон, то вечером после 16 уже не взять их попросту нет. Так нас встретили в первый день, мы лежали на грязных лежаках. Все на пляже подают в затертых пластиковых огромных стаканах... В бугре раз были черви и ни раз. Но самый главный сюрприз ожидал в море... Вход затруднен кораллами... А для убогого "удобства" делюксовских отдыхающих сделаны входы по мешкам...😳😳😳 белые мешки строительные наполненные песком. Все разорваны и идешь и путаешься в этой мотне.. Запинаешься и падаешь. Ах как не хватает здесь элементов из богатого русского...

Питание-столовка. А ля карт все при ней же. Можно иногда было что то найти, но коркой покрытые холодные каши... Медленное обслуживание. Отсутствие салфеток за ужином и карамельное мыло в туалете...одно только -хорошие десерты, не солгу, на пятерочку.

Мы жили в стандарте, но с детьми 2 стандарта с коннектить они не смогли, просто предложили два номера на разных этажах в одном корпусе... И это при том что мы бронировали за полгода и просили и вели долгую переписку с отелем! Но главное вид на море, такой наглости я не видела ни где и никогда... Я прикладываю ниже фото, посмотрите вот такой вид на море из всех корпусов-кроме первого стоящего. Ваш вид на море- это корпус перед вами!!!! И споря с хотельером я обалдела, она на наглом английском сказала мне что да, моря не видно, НО В ПРИНЦИПЕ ЖЕ ВИД В ТУ СТОРОНУ ГДЕ ОНО, Ну и что что его закрывает впереди стоящий корпус😂😂😂. Ребята, это полный аут. Нас так поимели. Не хочу чтобы еще кто то так же попал за такие бабки. Они в принципе не знают что такое уровень Deluxe и вообще 5*. Мешки в море поменяли и сказали нам чтобы мы не расстраивались!!!

Так что смотрите фото... 👇👇👇и наслаждайтесь что вы не там.

Добавлено 26.08.14 20:24 (3 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)