Регистрация: 04.06.14
августе 2014
07.08.14 - 16.08.14

Отличный отдых в WORLD PALACE!!!

Отдыхали в отеле семьей (трое взрослых и ребенок 6-ти лет) с 7 по 16 августа 2014г. Приехали в 3 часа ночи. Заселили нас можно сказать моментально. Номер дуплекс семейный во втором корпусе. Номер был свежеубранный, что очень порадовало, полы из плитки (не ламинат), но были тапочки, в них было удобно. Номер очень понравился. Номер убирался каждый день, бар пополнялся напитками постоянно. По приезду были комплименты от отеля и не один, очень приятно! В день рождения также был комплимент в виде фруктов, вина и тортика (тортик был очень вкусным), приглашение в A la Carte ресторан.

Питанию в отеле можно посвятить целую главу, кажется мы не успели все попробовать за 10 дней. Постоянно проводились тематические ужины и появлялись новые блюда. Конкретно пробовали: телятина, утка, мясо ягненка, форель, дорадо, сибас, перепелки, индюшатина, морепродукты в тушеном и жареном виде. Различные гарниры, овощные блюда, свежие салаты и овощи. Рис был в различных вариациях: и острый и просто отварной, просто картофельное пюре. Для желающих были диетические блюда (отварное мясо и овощи).

Про персонал только хорошие отзывы, однозначно. Горничная всегда с улыбкой и русским "Здравствуйте".

В ресторане очень внимательные официанты, наши любимые официанты на фото. Всегда с улыбкой, общительные.

Территория отеля большая, но мы и выбирали такой отель, везде зелень, чистота. Пляж чистый, лежаков хватало, но как-то я наблюдала, как подошла молодая семья с двумя детьми и ими было занято 8 !!! лежаков, они заранее положили на них игрушки и полотенца. В результате им понадобилось всего 3 лежака. Люди не сходите с ума!

Море оставило самые незабываемые впечатления! Теплое , чистое! Так хочется опять вернуться сюда!

Также посетили мы и турецкий хамам, баню, массаж. Удовольствие не из дешевых, но очень понравилось. Хочется отметить очень внимательного администратора по имени Lusun, если не ошибаюсь. Массаж проводил Айхон, очень приветливый молодой человек, с чувством юмора! Массаж на отлично!

Анимация замечательная, ведущий - молодец!

При всех хороших впечатлениях хочется отметить следующие недостатки:

- курение во всех ресторанах на улице и на пляже. Люди не считаются с присутствием рядом детей, курят, т к на каждом столе стоят пепельницы. Может стоит отделить места для курящих?

- платный сейф и WI-FI в номере (для такого-то отеля!!!).

Спросите нас, поедем ли мы в данный отель еще? Однозначно да!

Украшение из арбуза и ...

Мороженое

Замечательные официанты

Официанты - молодцы!

Вид с балкона

Тематический ужин

Живая музыка во время праздничного ужина

Развлечения и спорт

Вручение призов старшему сыну

Позади МОРЕ!!!

Шахматы

Турецкая ночь

Турецкая ночь, вынос мороженого

Дина оценила сервисы

Добавлено 26.08.14 20:41 (2 456 символов в тексте)

22:43 28.08.14

Мы в одно время с вами там отдыхали! Так всё и было!
Алексей .Ростов-на-Дону.

22:32 05.09.14

Подскажите, пожалуйста, а wifi работал исправно?

22:30 07.09.14

Платный не брали, хотелось отдохнуть от инета. А так проверяла почту в пьяном баре, там бесплатный,прям над стойкой у них установлен. Но народу много, так что не очень.

Все отзывы Дина (1)