Регистрация: 06.09.14
августе 2014
11.08.14 - 20.08.14

Рецепция - ФУ!

низкая оценка за сервис, из-за размещения в день приезда, после ожидания номера, нам было предложено за 280 евро заселиться в номер, мы отказались, цену снизили до 120 евро, мы также отказались, в начале 3-го (14.10) мы всё ещё сидели в холле, вывод- коли за 3 часа до начала заселения за 280 евро номер был предложен - значит он уже был.! При прекрасной работе уборщиц, официантов - работа рецепции - просто НЕПРИЯТНА!!!ФУ! А всё остальное - отлично!!!

Добавлено 26.08.14 20:58 (453 символов в тексте)

15:59 11.09.14

Добрый день, Наталия!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле.
Мы благодарны, что в целом Вам понравилось пребывание у нас и работа нашего персонала.
Нам очень странно слышать такой отзыв о работе ресепшна. Персонал. работающий на нашей стойке регистрации, всегда дружелюбный и старается всячески помочь и облегчить не только момент Вашей регистрации, но весь период Вашего отдыха.
По международным правилам заселение в отель начинается в 14:00 по местному времени, но наш персонал всегда заселит Вас раньше, если в наличии будет готовый номер.
По всей видимости на момент Вашего заезда в наличии не было свободного номера, забронированной Вами категории, и именно поэтому Вам предложили заселиться в номер другой категории, за определенную доплату.
Как только освободился номер Вашей категории, Вам его и предоставили.
Чтобы не быть голословными, просим прислать Ваши данные, такие как имя и период проживания, и мы дадим ответ, основываясь уже на Вашем бронировании.
С нетерпением будем ждать Вашего ответа.
Kind regards,
Marina Lupandina
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy

Все отзывы Наталья (1)