Регистрация: 22.01.11
октябре 2013
27.10.13 - 10.12.13

Достойный отель

Добавлю все таки свои "5 копеек", хотя в общем, заголовок все описывает. Были семьей с друзьями с 27.10.13 по 17.11.13. Разместили сразу, без задержек. Номера небольшие, но все, что нужно есть. Отель компактный, из России были только мы, поэтому никто не блажил, спали спокойно. Для детей - детская площадка, пинг-понг, лягушатник. Няни - нет.

Питание "все включено", прекрасно готовят, по-домашнему. Никогда не ставил 5 за еду, потому что в каждой стране свои особенности (продукты, специи и пр.). В этот раз поставил - реально вкусно. Завтрак и обед по большей части однообразные, а на ужин каждый день "особые блюда". Умудряются при скромном бюджете "делать вещи". (кстати путевки из Екб, 2+1, 14 дней вышли всего 102 тыр).

Пляж - направо от отеля - песок, налево - галька. Идти одинаково, около 5 минут, и там и там купаться комфортно.

Теперь о том, ради чего я затеял написать отзыв, чего сам не нашел:

Погода. Очень сомневались, не замерзнем ли мы, все таки ноябрь, конец сезона. Погода была прекрасная. Небольшой прохладный ветерок только в радость. Из моря выходить не холодно. Вот бассейн - прохладный, поэтому на фото там практически никого нет. Хотя, мы же с Урала, у нас все лето такая вода ;). Был, правда один казус с погодой, 4 дня было холодно, пришел какой-то циклон, температура стояла по словам местных как зимой. Мы даже в куртках ходили. Сказали, что такое раз в 10 лет бывает. Нам повезло :). Но, как говорят, "все плохое - к лучшему", взяли на прокат машину и 3 дня мотались по острову. Проехали более 600 км (кто больше?:). Нашли все достопримечательности, облазили все старинные замки, попробовали вина в каждой деревне, 2 раза были в Родосе, на 4й день поехали в Родос 3й раз, взяли там билеты на пароход и скатались на остров Сими. Прекрасное времяпрепровождение + дешевле, чем по экскурсионной путевке. Кстати, можно "Гетс" взять, а можно и "Вранглер", на чем бодрее по горам ездить? ;)

Ну и в заключении про алкоголь. Дамы наши вино пробовали, говорят съедобно. Конечно, не сравнить с тем, что мы в горах покупали, но все таки... Мы, естественно - пиво, тоже съедобно, с градусом, а не так как в Турции или в Египте. Узо тоже вполне, хоть и анисовое. Опять же египетское раки по сравнении с ним - ополоски. Вечерком в компании посидеть удастся!

Так что выбор отеля был оправдан, как всегда долго выбирали, читали отзывы. Отдохнули замечательно, чего и вам желаем!

Развлечения и спорт

Jeep - брутал :)

Для детей

Для детей

Вход

Добавлено 26.08.14 21:40 (2 456 символов в тексте)