АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.11
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 51
Читательский охват: 11476
Фото: 62
551
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2013
27.10.13 - 10.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Добавлю все таки свои "5 копеек", хотя в общем, заголовок все описывает. Были семьей с друзьями с 27.10.13 по 17.11.13. Разместили сразу, без задержек. Номера небольшие, но все, что нужно есть. Отель компактный, из России были только мы, поэтому никто не блажил, спали спокойно. Для детей - детская площадка, пинг-понг, лягушатник. Няни - нет.

Питание "все включено", прекрасно готовят, по-домашнему. Никогда не ставил 5 за еду, потому что в каждой стране свои особенности (продукты, специи и пр.). В этот раз поставил - реально вкусно. Завтрак и обед по большей части однообразные, а на ужин каждый день "особые блюда". Умудряются при скромном бюджете "делать вещи". (кстати путевки из Екб, 2+1, 14 дней вышли всего 102 тыр).

Пляж - направо от отеля - песок, налево - галька. Идти одинаково, около 5 минут, и там и там купаться комфортно.

Теперь о том, ради чего я затеял написать отзыв, чего сам не нашел:

Погода. Очень сомневались, не замерзнем ли мы, все таки ноябрь, конец сезона. Погода была прекрасная. Небольшой прохладный ветерок только в радость. Из моря выходить не холодно. Вот бассейн - прохладный, поэтому на фото там практически никого нет. Хотя, мы же с Урала, у нас все лето такая вода ;). Был, правда один казус с погодой, 4 дня было холодно, пришел какой-то циклон, температура стояла по словам местных как зимой. Мы даже в куртках ходили. Сказали, что такое раз в 10 лет бывает. Нам повезло :). Но, как говорят, "все плохое - к лучшему", взяли на прокат машину и 3 дня мотались по острову. Проехали более 600 км (кто больше?:). Нашли все достопримечательности, облазили все старинные замки, попробовали вина в каждой деревне, 2 раза были в Родосе, на 4й день поехали в Родос 3й раз, взяли там билеты на пароход и скатались на остров Сими. Прекрасное времяпрепровождение + дешевле, чем по экскурсионной путевке. Кстати, можно "Гетс" взять, а можно и "Вранглер", на чем бодрее по горам ездить? ;)

Ну и в заключении про алкоголь. Дамы наши вино пробовали, говорят съедобно. Конечно, не сравнить с тем, что мы в горах покупали, но все таки... Мы, естественно - пиво, тоже съедобно, с градусом, а не так как в Турции или в Египте. Узо тоже вполне, хоть и анисовое. Опять же египетское раки по сравнении с ним - ополоски. Вечерком в компании посидеть удастся!

Так что выбор отеля был оправдан, как всегда долго выбирали, читали отзывы. Отдохнули замечательно, чего и вам желаем!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Jeep - брутал :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Вход

Добавлено 26.08.14 21:40 (2 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация