АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 849
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы провели в этом отеле лучшие 10 дней этого лета! И в этом...

Мы провели в этом отеле лучшие 10 дней этого лета! И в этом не малая заслуга отличного коллектива аниматоров, ( ребята : Аня, Настя, Заза, которого я отдельно хочу поблагодарить за то, что он смог таки привлечь к активности моего любимого мужа, и мы поиграли в дарц!!!! :)), все вы сделали наш отдых веселее и запоминающееся! Спасибо!

Если говорить об отеле то:

1.Номера чистые, уютные, комфортные, все удобства предусмотрены для проживания, уборка и замена полотенец-все это без перебоев)

2. Персонал очень приветлив, дружелюбен, располагает к общению, все улыбаются и приветствуют, и главное что все это без всякого "напряга", искренне! И это не может не радовать!

3.Питание мне понравилось,да и кому не понравится, когда тебя кормят почти целые сутки. Всегда есть что выбрать, будь ты мясоед или веган, но ты всегда сможешь вдоволь налопаться всякой вкуснятиной. Все очень вкусно, всем всего хватает, выбор огромный. Голодными не останитесь!Гарантирую!

4. Что особенно порадовало, не смотря на то, что отель был полон отдыхающих, но мест в ресторане во время "часов пик" , а также мест на пляже, всегда хватало на всех!

Не буду долго расписывать, просто скажу, что порекомендовала бы этот отель для отдыха людям любого возраста. Хорошее место! Спасибо за чудесно проведенный отпуск!

Добавлено 26.08.14 21:50 (1 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:04 31.08.14

уважениe Oksana
Спасибо Вам за Ваши комментарии. Они очень важны для нас. Рады, что Вам понравился отдых и надеемся, что в следующем году увидимся снова:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana (1)