АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 2775
Фото: 18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
14.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Хочу поделиться своим мнением об отеле. Отдыхали семьей с 2- мя детьми 6 лет и 1,6 .

Начну с плюсов

1)Огромная , ухоженная, красивая территория

2)Отличное питание, даже полуторогодовалого малыша было чем накормить. Для информации: всегда были отварные овощи , мясо, рыба и блендер , правда он всегда был грязный, но по просьбе мыли очень быстро. В ресторане много детских стульчиков и в комплекте был одноразовый слюнявчик

3) Чистейшее море , но пляж не убирали или убирали не качественно, лежаков хватало всем , но если хотелось место в тени или гдето конкретно занимали перед завтраком

4)Анимация шикарная дети всегда были заняты и желающие взрослые тоже, ну а вечером постоянные шоу все здорово

5)Спа салон это вообще отдельный плюс отелю, замечательные люди администраторы Ираида и ее мама встречают всех как родных, хорошие массажисты, но мы всей семьей ходили к одному Эркану, у него золотые руки, мы все очень им довольны , если пойдете в спа на массаж проситесь к нему он лучший!

Теперь минусы

1)крошечные номера стандарт , в них вдвоем тесно, а уж в четвером вообще ужас, сначала я проревела сутки , просила поменять с доплатой разумеется, но высокий сезон и номера что мне показывали были больше на 1 м2, фэмели вообще битком. Так что рекомендую позаботиться о номере еще из России или быть готовым , что в 20-23 м2 и спальня и прихожая и ванна и туалет , таких номеров я не видела в жизни

2)Уборка тоже плохая , все поверхностно,причем чаевые на ее качество не влияли, хотя постель и полотенца меняли каждый день

3)В отеле был какой то вирус, все дети поголовно болели, мои продержались 15 дней, а потом 39 и ангина, сразу скажу в бассейне не были ни разу , только море и на пляже скраешка и подальше от чиходырных, тем не менее не пронесло

4)Пляж огромная галька, прям камни-галыши, я ждала гальку , но ТАКУю точно нет в море заходить аж больно, детям тем более не комфортно.

Из экскурсий были в Динопарке, экскурсия не долгая , но интересная , особенно детям радостно, были в Израиле очень здорово насыщенно , познавательно, ездила с дочкой 6 лет, она очень устала, с детьми конечно лучше отложить поездку пока подрастут.

Шопинг по курткам и шубам, это отдельный цирк, ценники делить надо на 6 это цена легко идет поторговавшись, можно и на 8 опуститься, но это с нервами, а так курточки, шубки и тд конечно интересные модельки у нас таких не найти.

Да , еще на территории отеля есть фотографы с ними тоже цирк, сделали 100 фоток, обработали в черно-белое и некоторые пообрезали получилось 300, объявили больше 2000 у.е., после некоторого цирка с торгами и калькуляторами, забрали исходные 100 за 150 у.е.

В целом отдых отличный , сотрудникам отеля спасибо , спа всем привет!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.08.14 22:58 (2 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:55 27.08.14

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить, есть ли на пляже шатры, а также про детский горшок и покрытие пола в номере. Спасибо.

12:11 28.08.14

Покрытие пола-кафель,горшок возили свой(как мне в прошлом отеле ответили:Вы что!Это же предмет личной гигиены!))),а на пляже нездвигаемый навес, народ перемещает лежаки в зависимости от того,где солнышко и кому чего надо.

10:03 29.08.14

Шатров в этом отеле нет.За шатрами- в Мираду Дель Мар!

15:49 29.08.14

Про крупную гальку - неправда!!! Конечно у всех разные ощущения. Но наши дети никакого дискомфорта не испытывали, им даже полезно. Конечно не песок, но никто и не обещает песок на пляже этого отеля. Очень приятные мелкие - мелки камушки.

15:59 01.09.14

В номере на пол для ребенка можно стелить покрывало - получается коврик, и сухо и тепло :)

18:44 01.09.14

Уважаемая Lussiaa!
От лица всех работников Club Marco Polo благодарим Вас оставленный отзыв, положительные оценки, рекомендацию нашего отеля, а также за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и уехали от нас с замечательными впечатлениями, ведь именно это и является основной нашей целью.
Вы отметили некоторые недостатки в организации нашей работы, в частности уборки. Спасибо Вам и за это; ведь именно критические замечания гостей помогают нам совершенствоваться. Ваши наблюдения были доведены к сведению руководства отеля.
Хотелось бы прокомментировать Ваше замечание по поводу гальки на пляже. Уверяем Вас, если сравнивать пляжи в Кемерском регионе, пляж Марко Поло является одним из самых комфортных в плане размера гальки; крупные камни отсутствуют; даже больше - в этом году был насыпан песок, т.е. пляж является песочно-галечным.
Надеемся, Вы и Ваша семья посетите нас вновь и проведете еще не один незабываемый отпуск в Club Marco Polo!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

22:50 10.09.14

Добрый вечер, пол плитка , горшков нет, возили свой :-)

22:54 10.09.14

Ну у каждого свое впечатление, но на мой взгляд вход в море крупные камни-галыши размером с куриные яйца и мельче, на самом деле это просто район Турции такой , там везде такие пляжи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (5)