Регистрация: 26.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
14.07.14 - 31.07.14

Отличный отдых!

Хочу поделиться своим мнением об отеле. Отдыхали семьей с 2- мя детьми 6 лет и 1,6 .

Начну с плюсов

1)Огромная , ухоженная, красивая территория

2)Отличное питание, даже полуторогодовалого малыша было чем накормить. Для информации: всегда были отварные овощи , мясо, рыба и блендер , правда он всегда был грязный, но по просьбе мыли очень быстро. В ресторане много детских стульчиков и в комплекте был одноразовый слюнявчик

3) Чистейшее море , но пляж не убирали или убирали не качественно, лежаков хватало всем , но если хотелось место в тени или гдето конкретно занимали перед завтраком

4)Анимация шикарная дети всегда были заняты и желающие взрослые тоже, ну а вечером постоянные шоу все здорово

5)Спа салон это вообще отдельный плюс отелю, замечательные люди администраторы Ираида и ее мама встречают всех как родных, хорошие массажисты, но мы всей семьей ходили к одному Эркану, у него золотые руки, мы все очень им довольны , если пойдете в спа на массаж проситесь к нему он лучший!

Теперь минусы

1)крошечные номера стандарт , в них вдвоем тесно, а уж в четвером вообще ужас, сначала я проревела сутки , просила поменять с доплатой разумеется, но высокий сезон и номера что мне показывали были больше на 1 м2, фэмели вообще битком. Так что рекомендую позаботиться о номере еще из России или быть готовым , что в 20-23 м2 и спальня и прихожая и ванна и туалет , таких номеров я не видела в жизни

2)Уборка тоже плохая , все поверхностно,причем чаевые на ее качество не влияли, хотя постель и полотенца меняли каждый день

3)В отеле был какой то вирус, все дети поголовно болели, мои продержались 15 дней, а потом 39 и ангина, сразу скажу в бассейне не были ни разу , только море и на пляже скраешка и подальше от чиходырных, тем не менее не пронесло

4)Пляж огромная галька, прям камни-галыши, я ждала гальку , но ТАКУю точно нет в море заходить аж больно, детям тем более не комфортно.

Из экскурсий были в Динопарке, экскурсия не долгая , но интересная , особенно детям радостно, были в Израиле очень здорово насыщенно , познавательно, ездила с дочкой 6 лет, она очень устала, с детьми конечно лучше отложить поездку пока подрастут.

Шопинг по курткам и шубам, это отдельный цирк, ценники делить надо на 6 это цена легко идет поторговавшись, можно и на 8 опуститься, но это с нервами, а так курточки, шубки и тд конечно интересные модельки у нас таких не найти.

Да , еще на территории отеля есть фотографы с ними тоже цирк, сделали 100 фоток, обработали в черно-белое и некоторые пообрезали получилось 300, объявили больше 2000 у.е., после некоторого цирка с торгами и калькуляторами, забрали исходные 100 за 150 у.е.

В целом отдых отличный , сотрудникам отеля спасибо , спа всем привет!

Добавлено 26.08.14 22:58 (2 709 символов в тексте)

20:55 27.08.14

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить, есть ли на пляже шатры, а также про детский горшок и покрытие пола в номере. Спасибо.

12:11 28.08.14

Покрытие пола-кафель,горшок возили свой(как мне в прошлом отеле ответили:Вы что!Это же предмет личной гигиены!))),а на пляже нездвигаемый навес, народ перемещает лежаки в зависимости от того,где солнышко и кому чего надо.

10:03 29.08.14

Шатров в этом отеле нет.За шатрами- в Мираду Дель Мар!

15:49 29.08.14

Про крупную гальку - неправда!!! Конечно у всех разные ощущения. Но наши дети никакого дискомфорта не испытывали, им даже полезно. Конечно не песок, но никто и не обещает песок на пляже этого отеля. Очень приятные мелкие - мелки камушки.

15:59 01.09.14

В номере на пол для ребенка можно стелить покрывало - получается коврик, и сухо и тепло :)

18:44 01.09.14

Уважаемая Lussiaa!
От лица всех работников Club Marco Polo благодарим Вас оставленный отзыв, положительные оценки, рекомендацию нашего отеля, а также за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и уехали от нас с замечательными впечатлениями, ведь именно это и является основной нашей целью.
Вы отметили некоторые недостатки в организации нашей работы, в частности уборки. Спасибо Вам и за это; ведь именно критические замечания гостей помогают нам совершенствоваться. Ваши наблюдения были доведены к сведению руководства отеля.
Хотелось бы прокомментировать Ваше замечание по поводу гальки на пляже. Уверяем Вас, если сравнивать пляжи в Кемерском регионе, пляж Марко Поло является одним из самых комфортных в плане размера гальки; крупные камни отсутствуют; даже больше - в этом году был насыпан песок, т.е. пляж является песочно-галечным.
Надеемся, Вы и Ваша семья посетите нас вновь и проведете еще не один незабываемый отпуск в Club Marco Polo!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

22:50 10.09.14

Добрый вечер, пол плитка , горшков нет, возили свой :-)

22:54 10.09.14

Ну у каждого свое впечатление, но на мой взгляд вход в море крупные камни-галыши размером с куриные яйца и мельче, на самом деле это просто район Турции такой , там везде такие пляжи.

Все отзывы Людмила (5)