Регистрация: 26.08.14
августе 2014
14.08.14 - 21.08.14

Вот так отель......

отзыв пишу впервые, т.к. ранее необходимости не было...начну с того,что мы молодожены и отдыхали в середине августа , обещали 4+ а в итоге слабая 3, заселится мы не могли полтора дня, в итоге нам наконец то дают комнату , 1 -й номер оказался с 3 !!!!! полуторными кроватями , мы отказались, нам он не подходил, 2-й более менее , мы согласились , но в итоге это стоило больших нервов, времени и сил, т.к. на ресепшене, русские девушки менеджеры вообще не обращали на нас внимания, одна из них вообще начала кричать,что если нас что-то не устраивает есть др. отель, кинула ручку , развернулась и ушла в соседнею комнату .....есть, пришлось воспользоваться помощью менеджера тезтура.

об отеле в общем:

1.отель семейный, молодежи там скучно.

2.в самом лобби жутко холодно, нет бара и даже куллера, интеренет с перебоями.Вообще на самой территории отеля всего помой-му 2 кулера, и под вечер вода кончается и ее туда никто не заливает до самого утра, приходилось идти в соседний магазин.

3.еды много , но она не особо вкусная, очент много солений ((( , а фрукты действительно вкусные. что касается завтрака , пришли как то около 9 00, но персонал уже убирал все блюда, включая салаты...... хотя завтрак длится до 10, оставили только косешку с вафлями, и печеньки, с чаем тоже были проблемы, заварной кончился, в пакетиках нету, рядом стоял официант , на нашу просьбу принести еще чая он отмахнулся сказал что кончился, и вообще он ничего не понимает, после этого налил себе кофе и стоял пил в зале ресторана.кстати выезжали рано утром хотели попросить сухой завтрак подошли к ресепшену а там все таже хамоватая девушка вусокомерным тоном ответила , что он платный 3$

4.на самом деле только 2 бара где наливают алкоголь , причем что они работают по очереди , к тому же мальчики которые работают на подмоге или таскали какие то коробки временами забегали за барную стойку и наливали скопившейся очереди напитки ,и еще один бар с соками за отдельную плату, там были девушки очень вежливые и учтивые.

5.уборка в номере меня особенно возмутила, оставляли деньги в ожидании чего то красивого, но увы на протяжении всего отпуска одни и те же жамканные полотенца, из пепельницы просто выкидывали окурки не протирая ее, мокрые полотенца не меняли а просто вывешивали на облупившиеся перила на болконе. и еще очень грязные простани, в каких то разводах.за все время отдыха не менялись ни разу.В итоге уборка была поверхностной.

впечатление от отеля не ахти. спасло то что мы были компанией и не сидели толком в отеле, а так , больше туда не нагой и друзьям не посоветую.

Добавлено 26.08.14 23:12 (2 569 символов в тексте)

08:38 27.08.14

все что написано неправда, отдыхали мы там тоже! На ресепшене персонал НИ РАЗУ не нахомил нам, все что не попроси все выполняли! То что молодежи там скучно, было написано и в предыдущих отзывах и что отель семейный, об этом сказано везде и когда выбирали отель почему не подумали об этом не понятно! По поводу воды не чего не могу сказать, лично у меня муж ходил и ночью за водой, она всегда была в кулере, видимо вам просто не везло. По поводу еду!!! еды много, но она не вкусная!!! очень интересно чем же вы питаетесь дома тогда!!! если там не чего не понравилось! А вообще отель этот замечательный, полноценная 4, а то что вы описываете что все так плохо, так и выбирали бы 5!!!

12:49 28.08.14

Если Вы двери в отель ногами открываете и разговариваете как будто вы звезды мировой величины, я еще поверю с натяжкой, что на Вас персонал кричал.
Мы на завтрак ходили всегда в 9:30 В итоге мы садились есть только в 10:00 (пока себе выберу, пока сыну ...) Убирать еду всегда начинали ровно в 10:00 - 10:05 ни минутой раньше!!!
Уборка в номере Вас возмутила?? Вы пишите, что не было чего то красивого, а не про то что в номере грязно
Отель клубного типа - подразумевает территорию огороженную от посторонних и богатую инфраструктуру.
А не то, что это клуб (в молодежном понимании)
Нужно более грамотно подходить к выбору отеля и не будет отрицательных отзывов и испорченного отдыха

20:05 28.08.14

Смешно даже читать...какая-то зазвездившаяся особа...минусы конечно есть, но такие незначительные, что даже и не стоит их обсуждать))). Мы с мужем остались очень довольны, не смотря на нюансы. Главное позитивное настроение и желание нормальное отдохнуть.

15:19 29.08.14

Мнение,конечно,у всех разное,как и восприятие отдыха и сервиса как такового. Вот меня лично совршенно не волновали выложенные лебеди на кровати.Приятно,конечно,но они никак не отражались на моём отдыхе в целом. Недостатки,безусловно,были и есть везде! Почитайте отзывы отелей Риксос - тоже найдутся недовольные.Настрой на отдых - вот главная составляющая!

22:31 31.08.14

Поддержу предыдущие комментарии! Ни слова правды!!! Мы с дочкой месяц там пробыли - и уд поверьте, узнали все! Отзыв потихоньку пишу - в связи с состоянмем здоровья, не смогла раньше выложить. Но то, что тут написано просто смешнр! Девочки на ресепшен во главе со своим шефем Ибрагимом - просто святые! !! Мало в этом мире встретишь столь отзывчивых и добрых людей! Они в принципе, по характеру не способны на хамство!! Уборка в номере - ребята! Попробуйте иногда доллар положить и улыбнуться вашей уборщице в будущем - лебеди будут!!! А если вы еще и простейшие человеческие "привет" - мероба и "спасибо" -тешикюр эдрим выучите (что великолепно знает моя дочка 6 лет) - то вам еще и бантиками с цветами все украсят!!!
Вода в кулерах - да. Был момент, согласна - но длилось это около трех дней, потом все починили! Мы брали воду так же в аппапатах с соками на баре и у девочек за доллар на витаминбаре - это копейки!!! Тем более что вы на отдых приехали!!!! И еда вкусная - все расскаду в отзыве - и советов мамам с детьми дам. Раньше 10 еду никогда не убирали, наоьорот ни раз была свидетелем того как в 9.55 новое все приносили!
Не верьте данному отзыву, все недовольство у людей явно от самих себя! Вести себя прилично надо, улыбаться, здороваться и не считать все вокруг должными чем-то. Как вы к людям - так и они к вам!!! Удачи.

18:28 03.09.14

ага, специально в турцию поехали на вафельки с печеньем:))))))))))))))) Я вообще пионерлагерь советских времен вспомнила отдыхая в этом отеле:)))

18:41 03.09.14

Так что же вас тогда сподвигло поехать в этот отель то, или даже не читаем куда едем !!! Очень странные люди. И очень было бы интересно узнать где такие "избранные" отдыхают, наверное в пионерлагере нынешнего времени )))))

20:17 03.09.14

Зайдите на мой профиль - там есть все отели где я отдыхала, включая Турцию. А поехала потому что повелась на хвалебные отзывы. Была пара реальных отзывов - но я им не поверила, т.к. в большинстве все были в "восторге"
Во всех отелях, где я была всегда подавалась свежая выпечка (булочки) с фруктами. С печеньками и вафельками столкнулась в первый раз:)))))))))))
Надо мной до сих пор все знакомые смеются - выбрала отель:))

18:34 05.09.14

Ничего себе!!! мы отдыхали в этом отеле в августе. ничего подобного там не было. мы тоже много где были - в разных странах и отелях разной звездности. Этот отель очень хороший. Ничего из того, что написано в отзыве подтвердить не могу. А то что для семей с детьми - может быть, но анимация старалась для всех. Были с нами пары без детей. так они остались в таком же восторге от отеля. Чего стоит конкурс мисс Бельпинар: фейерверк, этот огромный торт - это было невероятное шоу. Кто был и видел, тот поймет. Каждый вечер разная программа, конкурсы и танцы. Лично мы не скучали.

Все отзывы Наталия (1)