Регистрация: 27.08.14
августе 2014
01.08.14 - 12.08.14

Очень понравилось все

ПЛЮСЫ: Очень понравилась близость океана. Из окна океан - красота.

Очень понравилась кухня. Мы брали номер без питания, думали будем питаться в кафешках, но чаще заказывали еду прямо с кухни отеля в номер. (Меню в номере) - цены очень классные, например рис с курицей карри около 100 рублей (400рупий), а паста болонез около 80 руб (320 рупий), соки по 20 рублей. Шеф повар учитывал все пожелания. No spice- не острая еда, no onion - без лука и т д все выполнял безпоикословно. Кстати зовут повара Nuwan de Silva, но мы называли его Шеф-кук и он был рад этому. Очень дружелюбный персонал.

Номер опрятный (для 2-3 звезд), правда первый номер не понравился ремонт и нас сразу переселили в номер по новее бесплатно. Жаль нет wi fi прямо в номерах, но на ресепшене работает круглосуточно. (На 2 этаже над ресепшеном тоже хорошо работает).

Территория отеля очень хорошо обустроена. Деревья с красивыми цветами (простите не знаю названия), ровный газон, бассейн с подсветкой.

Обязательно вернемся и привезем подарки директору и персоналу за их доброе отношение.

МИНУСЫ: для кого то может быть минусами следующее :

1) рядом станция поезда и раза 3 в день проезжает поезд с грохотом, ночью не ездят поезда (мы только обрадовались что станция так близко и качались на этом поезде но коломбо. Кстати билет стоил 20 руб это 60 рупий)

2) насекомые (уж не знаю в каком отеле на Шри Ланке не будет насекомых, больно уж влажная страна, да и мы знали куда едем) (нам попадались комары муравьи и тараканы, средства всегда выручали)

Добавлено 27.08.14 00:33 (1 526 символов в тексте)

10:28 12.09.14

Диана, здравствуйте! Подскажите с каким тур. оператором летали?

17:00 21.10.14

Подскажите, пожалуйста, тараканы были в номере?

Все отзывы Диана (1)