Регистрация: 12.05.14
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

“Эх, Hedef-hedef)”

Отдыхали компанией в бархатный сезон (осень 2012).

Отель значиться как 5*, но это было наверное когда то и очень давно.

Нам показалось это хорошая 4*.

Доехали из аэропорта за 1,5 часа - довольно длительная поездка)

Сразу заселили в номера на 2 этаже с видами на теннисной (баскетбольный) корт, но это не так важно, ведь приехали отдыхать.

Итак:

персонал: ненавязчивый, доброжелательный, готовы помочь, не очень говорят на русском языке

номера: чистые, светлые, убирались хорошо, разные фигурки из полотенец много

пляж: пляж через дорогу, но это не страшно) там идти не больше минуты, а по пути стояла палатка с фруктами, мы постоянно брали сок-фреш и очень вкусную кукурузу вареную), с лежаками проблема, но это не существенно было;

Море: черное море, с небольшим пантоном, небольшое (но достаточное) пространство для купания, ограниченное буйками, песочек оставался желать лучшего (грязновато было),сильные волны были на которых эх как круто покатались) вход с берега каменистый

территория: отель состоит из 2х блоков параллельных друг другу, 2 больших бассейна (детский с горкой и взрослый), место для игр (не понятно каких- то ли волейбол, то ли футбол, а может вообще баскетбол или для тениса - в общем я не поняла)

питание: кормили вкусно, с утра пекли оооочень вкусные булочки, правда фруктов было не так много и они были зеленые (не вкусные)

сервис: обслуживание хорошее, если не придираться особо, а отдыхать отдыхать отдыхать)

экскурсии: их правда много, опять же лучше брать от туроператоров - надежнее и безопаснее, мы катались на Пиратском кораблике (очень понравилось), ходили в турецкие бани (отвозили группами в 16-30 и 19-00) и шоколадное обертывание (не забываемое чувство - быть в шоколаде)

В общем или в целом, мы отдохнули супер)

Но к сожалению, хоть мы и отдохнули хорошо, в Hedef resort & spa не вернемся во второй раз!)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Алеся оценила сервисы

Добавлено 27.08.14 08:12 (1 860 символов в тексте)

16:14 06.09.14

У меня на данный момент находятся там родственники, которые туда попали не по своей воле- овербукинг. Так они от отеля в шоке.... Народу куча, кругом грязища, еда отвратная. Будут требовать другой отель или покупать билеты назад. Вот такие дела. Если кто еще собирается в этот отель - сто раз подумайте...

Все отзывы Алеся (4)