АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 945
Фото: 8
945
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Парой в
мае 2014
26.05.14 - 05.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

PGS World Palace 5* - наша любовь к тебе навсегда !

Потрясающие 10 дней и 9 ночей с 26 мая по 5 июня 2014 в удивительном, прекрасном PGS World Palac!! ..Это наша первая поездка в Турцию...и это любовь навсегда ! Больше всего нас поразила не роскошная зелёная, ухоженная, огромная территория Отеля, не великолепная, разнообразная кухня с деликатесами на любой вкус в изобилии ( за что Шеф у ресторана огромное СПАСИБО), а потрясающее отношение к нам, туристам ... ВСЕГО ПЕРСОНАЛА ОТЕЛЯ, от младших менеджеров до Управляющего! PGS World Palac - это особая атмосфера уюта, Праздника и отдыха на любой вкус! Команда аниматоров отеля - это особая тема: уметь развлекать, на навязываясь никому, аккуратно , вежливо вовлекая в атмосферу развлечения - это высший пилотаж!!! Спасибо ребята, за каждодневные вечерние ШОУ, спасибо за юмор - настоящий, без пошлых ремарок! И конечно, нельзя не отметить Звезду Шоу ( к сожалению я так и не узнала Его имени) удивительного, юморного ... умеющего развеселить ЛЮБОГО !!!Я так и обращалась к нему-" Вы не просто супер , вы СУПЕР- ПУПЕР)))))!" ..

Уют в номерах (у нас был стандарт) заботливо поддерживается ежедневно! Впрочем,у Вас будут убираться столько, сколько Вам потребуется- достаточно только нажать кнопочку - убраться в номере. Если Вам не хотелось бы ,чтобы вас беспокоили - нажмите кнопочку - не беспокоить )))) В Общем потрясающее сочетание: забота и ненавязчивость!

Отдельно хотелось бы отметить вечера в сопровождении музыкантов разных жанров, исполняющих в живую все мировые хиты - от классики, итальянской лирики , джаза до современной популярной музыки НА ОТЛИЧНОМ УРОВНЕ! Поверьте - я могу дать такую оценку - музыка - моя профессия.

1 Июня я отметила свой День рождения в уютном итальянском ресторане - чудесная кухня, прекрасное обслуживание. атмосфера средиземноморья...ОЩУЩЕНИЕ Праздника... СПАСИБО!!!! Спасибо ...за открытку с поздравлением на моё имя , за фрукты и вино, вкуснейший маленький тортик ( только для меня))) - это приятный сюрприз . который ждал нас в номере!...Мой День рождения в PGS World Palac... это трогательные воспоминания ...и желание повторить этот День снова!

К сожалению . с данном рейтинге ,я не могу оценить по достоинству этот великолепный Отель - не хватает огромного числа ++++++++, которые я бы с удовольствием ещё добавила к высшей его оценке. )))))

с Чистым сердцем я выражаю сейчас благодарность ВСЕМ СОТРУДНИКАМ PGS World Palace - точнее сказать - мне. во время пребывания на отдыхе, показалось что это - дружная, гостеприимная, большая СЕМЬЯ!

PGS World Palac! Мы обязательно к тебе вернёмся! С момента отъезда домой , мы прожужжали о тебе все уши нашим соседям в самолёте!). В выходные собираемся у экрана телевизора и смотрим фотографии с любимыми видами ЛЮБИМОГО НАШЕГО Отеля!

ДО встречи!!!!!! Если есть Рай на земле ,...это Ты, PGS World Palac!!!

Елена и Михаил.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с мостика на чудесное кафе в котором потрясающие турецкие сладости и чай!

Фото туриста отеля

Отель

Турецкая ночь , пиршество вкуса, красок и гостеприимства!

Фото туриста отеля

Отель

Турецкая ночь!!!! КРАСОТА культуры Турции, поразило, с каким уважением в этом отеле хранят традиции турецкого гостеприимства.

Фото туриста отеля

Отель

турецкая ночь!!! Угощаюсь, присев на ковёр - "скатерть -самобранку"), который расположился прямо под главным лестничным маршем )))) вкуснооооооо)

Фото туриста отеля

Отель

Очаровательные девушки, дружелюбные, вежливые ... Спасибо им,за эту фотографию!

Фото туриста отеля

Отель

Вид на вечерний отель! вот так вкусно во всех смыслах мы пили чай в кафе посреди бассейна .)))) ВИД потрясающий .. в центре 3200 туристов, разделяющих с нами радость отдыха в PGS World Palac.. мы чувствовали уединение и могли болтать шёпотом... Прекрас

Фото туриста отеля

Отель

Грустно... Утро перед отлётом домой )))... Как нам не хотелось расставаться. с тобой PGS World Palac.. Мы уже хотели вернуться назад)

Фото туриста отеля

Отель

Вид на кафе, в котором прямо на ваших глазах пекут и подают с пылу с жару вкуснейшие турецкие лепёшки с разнообразием всевозможных начинок!!!!

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.08.14 10:23 (3 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)