Регистрация: 27.08.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2014
17.08.14 - 23.08.14

Первое, не лучшее путешествие

Это была моя первая поездка за границу, посему сравнивать этот отель я могла только с крымскими, где ранее бывала. Крымские - лучше. Увы.

За заселение по приезду мы, почитав отзывы, заплатили 10 евро и 2 доллара (ок.15$). Дали номер на 1(!) этаже в самом дальнем корпусе D. Плюс этого корпуса - относительная тишина, в отличие от корпуса C, который слушает все шоу-программы и дискотеки у бассейна.

На двуспальную кровать я даже не рассчитывала, ибо читала отзывы о том, что молодо женам давали две одноместных, а нам то уж по давно не дадут.

Спали неделю на сдвинутых кроватях, но это не страшно.

Сейф платный,2$ в сутки, мы обошлись без него. Персонал не ворует.

Полотенец по началу не было, пришлось идти до ресепшена и просить.

Еще одна вещь, которая удивила - ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА МОЖНО ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ПОД ЗАЛОГ В 10$/1шт.

В номере капал кондиционер. На спинку кровати и на подушку. Мы пожаловались на ресепшен, пришел турок, что-то починил, но, как вы можете догадаться, все продолжало капать.

Еда более менее. Опытным путем, было выяснено, что самое вкусное - рис(точнее это оказалась турецкая каша) с подливой и капуста под бальзамическим уксусом и маслом. Курицу, рыбу дают. Рыбу они делать НЕ умеют, от нее морем воняет за километр. А курица вполне вкусная.

Анимации была, молодой человек играл в водное поло, в волейбол, в пинг-понг.

Вечерние мероприятия не посещали.

Бассейна два, горка одна. Лежаков у бассейна хватает.

Море ДАЛЕКО, первую береговую линию они себе ставят не из-за того, что отель неподалеку от моря, а из-за того, что их ШЕЗЛОНГИ СТОЯТ НА ПЛЯЖЕ У САМОГО МОРЯ.

Море чистое, лежаков не хватает. Ходит работник отеля, ищет лежаки, когда их нет жмет плечами и предлагает лечь на песок-гальку. Приносят в термосе воду на пляж.

Главное - компания, не познакомиться ни с кем невозможно. Вечером можно потанцевать часок у бассейна.

Алкоголь плохой. А еще была война за большие стаканы. Если тебе выпадает удача и тебе дают большой стекленный стакан, в твоих интересах потом ходить с ним постоянно.

Безалкогольные напитки можно брать только в барах, то, что в автоматах - разводной юппи, который невозможно пить.

Убирали хорошо. Не платили ничего, в номере убирали ежедневно и качественно.

Москвичей мало, одна провинция. Но это не так уж плохо - люди добрые и душевные.

Если сразу по знакомитесь с молодежью, которой, кстати, раз два и обчелся, отдых удастся. У нас было так и мы в принципе довольны!

Отель - троечка, но если вы не привередливы и едете позагорать у бассейна, а вечером попить местного алкоголя и пообщаться с людьми - вам сюда.

Добавлено 27.08.14 11:39 (2 594 символов в тексте)

15:21 02.09.14

"Москвичей мало, одна провинция."- фраза звучит как "людей мало, одно быдло". можно подумать, что если москвич, то 100% интеллектуально развитый, воспитанный человек.
с каждым разом все больше убеждаюсь, что среди москвичей мало образованных людей

20:16 02.09.14

Задела Вас, видимо. Не принимайте близко к сердцу и дочитывайте мой отзыв:)