АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 7
Читательский охват: 12273
Фото: 33

Бронзовый статус

1 382
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
09.08.14 - 19.08.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой (но есть замечания)

Отель расположен в спокойном месте на 1 линии - это его главное преимущество. И по жизни, и по звездам соответствует своей категории - 4*. Номера небольшие (очень маленькая туалетная комната), скромная мебель и убранство. Шампунь, гель и мыло были предоставлены только в день заезда. За 10 дней отдыха ни разу не добавлялись, даже после просьб к горничным... Все улыбаются, говорят SI, и все.....без изменений. Спрашивать сколько ей давать чаевых и насыпать мелочь на кровать - стремно !

Нет бокалов, минимального набора посуды, халатов, тапочек и т.п (резать сыр, фрукты на газетке и раскладывать в коробочки от фруктов - как то уже совсем простево... Сильно это не напрягало - но после посещенных многих стран и хороших отелей, больше вызывало недоумение... Все таки Европа ! Ресторан - а ля столовая в советском пансионате, очередь на входе, с обязательной отметкой в карточке, что ты посетил прием пищи... Выбор блюд есть, но ожидали большего ! Через несколько дней все надоедает... Голодными не были, но восторга никакого.... Благо ресторанчики были на каждом шагу, супермаркет с огромным выбором вина, сыров и мясных деликатесов в 5 минутах отеля. Посетили в отеле ресторан а ля карт - в заявленном меню из 4х-блюд (по позициям) - в наличии стабильно только 2. А на гарнир картофель фри.... Выбор не велик ! В отеле есть СПА-салон, тренажер, но все уже далеко не новое... В целом , оценка отелю 4. Все обязательства отель выполнил - был предоставлен номер с видом на море (как и заказывали) - это очень важно, т.к половина номеров выходят на улицу (дорогу) и стройку, кормили, развлекали (по вечерам в клубе была аннимация, преимущественно незатейливая и рассчитаная на европейцев). В отеле полный микс из туристов и стран, возрастов, много маленьких детей....

Пляж через дорогу, мест всем хватало, мы ходили на пляж слева в бухту (где рыбацкие лодки). И народу меньше и бонусом - тень от скалы на полдня, а не 6 евро за зонтик + 6 евро за лежак (в день).

Луше взять зонтик в любом магазинчике - от 5 до 10 евро, и вопрос по солнцу решен.

Брали экскурсии в разных фирмах (у Оператора и местных испанских). Испанские - однозначно лучше ! Все четко, без опозданий, небольшие группы (при этом денег дополнительно не добирают, как это делают великие Операторы , у которых главное - забить битком автобус 45-50 мест, а лучше 2х-этажный и такой толпой водить всех бегом...

Испанские гиды работают профессионально и на совесть !

Резуме - Испания хорошая туристическая страна, в которую можно вернуться ! Выбор мест и отелей огромен. Желаю всем удачного выбора !

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 27.08.14 13:25 (2 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация