АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3337
Фото: 8

Бронзовый статус

2 821
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2014
08.08.14 - 19.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный семейный отель

Отдыхали с супругом в Тунисе с 8 по 19 августа, вылетали из Питера от оператора Экспресс тур. Наше путешествие началось не очень гладко. В отель прибыли в 6 утра, нам выдали браслеты, заселение планировалось в 12 часов. Отель нам сразу понравился и мы с нетерпением ждали указанного часа, но в 12 подъехал гид от Экспресса и обозначил, что свободных номеров в отеле нет, и на 4 дня нам предложили переехать в Pirates Gate 4*. Кому интересно, можете прочитать отзыв про этот отель. Вкратце могу сказать, что это туристический ад и через день упорной переписки и претензий нас вернули в Нептунию. Не берусь сказать по чьей вине нам не хватило номера, вероятно и менеджеры Нептунии что-то проглядели, главное что проблема быстро разрешилась.

Наконец-то об отеле. Номер нам выдели с видом на море. Хороший без изысков ремонт, большая кровать с двумя матрацами, порадовало наличие дивана, ТВ с Первым каналом, холодильник, кондиционер. Очень плотные шторы, для нас это плюс! Уборка производилась ежедневно, несколько раз номер украшали цветами. Полотенца меняли через день. Не смотря на то что под окном площадка анимации, шум не сильно мешает при закрытом балконе. И заканчивалась она часов в 11, так что спать можно спокойно.

Еда нам тоже понравилась, не ресторан конечно, но придирок я не понимаю. Всегда были сыты и довольны. Скудно с салатами, но остального в достатке. Особого однообразия за 12 дней я не заметила. Десерты отдельная тема. Наивкуснейшее миндальное печенье, заварные пирожные, пудинги, торты, мороженное! На завтрак мне понравился творог и йогурты, хороший выбор свежей выпечки.

С персоналом тоже не было проблем. Не заметили предвзятого отношения к русским! Английский мы не знаем, общались на смеси языков и жестов, нам всегда старались помочь. Чаевых не оставляли! Отличные ребята у бассейна и на пляже, всегда перекидывались парой слов. У меня была подушка для плавания, и я ее вечером забыла у бассейна, так утром они мне ее сами вернули! Официанты милые и доброжелательные, тоже национального разделения мы не почувствовали.

Анимация не слишком навящивая, но всегда есть чем заняться. Аниматоры – веселые ребята, быстро запоминают людей в отеле. Приятно было общаться с ними.

За время нашего отдыха море было разное от идеально прозрачного спокойного до штормового. Нам повезло, первое бывало чаще. Водоросли которые оказывались на пляже старались убрать утром, пляж чистый. Всегда в достатке шезлонгов с матрасами, у бассейнов в принципе тоже, но некоторые гости "бронируют" шезлонги полотенцами на весь день.

WiFi хорошо работает в холле, у бассейна и на балконе, в нашем номере работал если сидеть на диване) А утром пока нагрузка на сеть не большая хорошо работает везде. Спокойно смотрели Ютуб и разговаривали в скайпе.

Это именно то что мы искали маленький семейный отель, без дискотек, кучи русских отдыхающих соответствующего вида. Нам все очень понравилось. Очень рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Холл вид сверху

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Восход, время 5:20

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с шезлонга

Фото туриста отеля

Отель

В море много милых рыбок

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Как оказалось, это тунец

Алёна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.08.14 13:26 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация