Регистрация: 27.08.14
августе 2014
13.08.14 - 25.08.14

Ах.прекрасная страна -Турция!

Пишу для тех людей, которые поедут в этот отель. Сразу напишу что этот отель НЕ для отыха с МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ. и пожилым парам ,которым хочется УЕДИНЕНИЯ! Сам отель тихий очень. Расположение для шопинга и для тусовочного отдыха самое лучшее.Все буквально в шаге от вас можно ходить до самой поздней ночи. Весь турецкий бродвей на соседней улице расстояние 100 метров. Набережная с ресторанами,дискотеками и кафешками с живой музыкой в расстоянии буквально с пол-остановки. В отели мы только спали. Кушали в 4-ке все было очень достойно. Никто из четверошников на нас не косился. Рядом с 4 фэйм есть 5 фэйм. Туда ходили за деньги в сауну. и еще на ресепшене в 4-КЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО просите флаеры на посещение бани в 5-ке фэйм на час БЕСПЛАТНО!!! там вам и соляная сауна и финская баня и турецкий хамам.(турецкая баня). Пляж в двух минутах ходьбы через маленький уютный парк. Лежаков всегда хватало.В какое время бы мы не пришли. Берите с собой свои полотенца. в отели их не дают. Так как пляж в черте города вход на него открыт для всех. Так что, если вы не хотите уважительного внимания для себя со стороны местного населения -то вам не сюда! Езжайте в отели, где на пляже только посетители только вашего отеля. На пляже бесплатного бара нет. С одной стороны и хорошо-меньше пьяных русских,которые не всегда ведут себя адекватно. В магазинах старайтесь побольше торговать и не грубите. Берите с собой отличное настроение друзей,подруг и ночной Кемер вам покажется настоящей турецкой сказкой.!!! Всем привет из СИБИРИ!!!

Добавлено 27.08.14 13:41 (1 519 символов в тексте)

22:24 27.08.14

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а нельзя ли взять пляжные полотенца под залог в 4*, где кормят?
И флаер на посещение бани что даёт ( массаж, услуги банщика ) или просто возможность самостоятельно там помыться?

Заранее благодарю за ответ.

10:49 28.08.14

Флаер на посещение бани дает право ходить по всем саунам(турецкая русская ) в течении часа.а мыться просто самим.Про полотенца в 4-ке незнаю лучше взять свои.

Все отзывы Наталья (2)