Регистрация: 27.08.14
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

рекомендую

отдыхали в отеле дважды. в этом году едем третий раз с друзьями - всего 7 человек. отель цена-качество. были в отеле "Эксельсиор"5* на Искье - намного дороже, но по отдельным показателям проигрывает.

итак про отель. спуск к морю - 105 ступенек, некрутых, с чудесным видом на море. чистейшее море, 3 метра по гальке - затем песок. в прошлом году расчистили небольшой песчаный заход. после моря поплавать в открытом термальном бассейне с гидромассажем - чудесно! очень хорошие завтраки. качественный продукты - сыры, колбасы, йогурты, выпечка ( свежая), фрукты (зрелые!), чудесный кофе. ресторан с террасой с видом на море. безукоризненно вежливый персонал. ужины - по меню, закуски - шведский стол. без обжорства, согласно цене отеля. хорошая карты вин ( местные искьинские вина - очень рекомендую!).

около 10 мин. пешком от Искья Порто между частными усадьбами утопающими в зелени и цветах.

но... чтобы перекусить в обед нужно добраться до ближайшего ресторанчика или - в ресторане или баре отеля (подороже, чем в городе). рядом с отелем - остановка автобуса. можно доехать до "Садов Посейдона". собственно ради термальных источников и едут на Искью. первый раз посетила это место в 97 году и до сих пор считаю, что это одно из самых чудесных мест.

номер убирали качественно. по вечерам ( не каждый день) - живая музыка. есть русскоязычный официант ( важно, поскольку за завтраком обсуждается вечернее меню). наших соотечественников немного. потому и в море плавают единицы. в основном все у бассейнов. спокойно, доброжелательно, нешумно. рекомендую тем, кто без детей.

Добавлено 27.08.14 14:31 (1 591 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)