АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1293
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
августе 2014
16.08.14 - 25.08.14
- Воздержался

3.5

2 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали с семьей три человека в августе 2014 года. В отель...

отдыхали с семьей три человека в августе 2014 года. В отель приехали ровно в 14 часов, время заселения, был оплачен номер с индивидуальным бассейном, заселили в обычный номер, вернулись на рецепцию, там посокрушались, попросили подождать два часа, ок, подождали. Приходим в 16 часов, девушки обещавшей переселить уже не было, была другая, долго сопротивлялась переселению, говорила у вас и так номер хороший. Однако, после долгих усилий как нас, так и туроператора ТезТур (за что им отдельное спасибо), в 20-00 нас вселили в наш оплаченный номер. На следующий день отель прислал в номер бутылку вина и тарелку с фруктами с целью извенения за вчерашнюю задержку, так же, при помощи туроператора, отель предоставил нам на все время прибывания три шезлонга и зонтик бесплатно (стоимость двух шезлонгов и зонтика у моря 3 евро в сутки). Настроение вселением подпорчено, но приехали отдыхать, значит будем отдыхать)

Еда в отеле достаточно вкусная, брали все включено, почему то чай и кофе подавали только на завтрак, в обед и ужин чай взять можно было только в баре. Каш на завтрак нет никаких. В обед и ужин по одному виду супчика. Фруктов мало, арбуз, дыня, яблоки, виноград и апельсины (почему то страшного вида). Один день приболела и из номера вообще не выходила, хотелось заказать в номер чашку чая, оказалось такого сервиса в этом отеле нет.

Из минусов еще огромное количество комаров, за пятнадцать минут открытого вечером балкона насчитали на потолке около 40 комаров, так что берите с собой фумитокс)

Wi-Fi в отеле очень неустойчивый и практически его нет, чем есть)

из плюсов - море! Оно шикарное! пологий песчаный пляж.. Зачастую море штормило, с белыми гребнями волны.. Очень приятно было купаться.

Уборка в номере сомнительная, за весь период пребывания, полотенца нам поменяли только раз, как раз перед выездом)

Вывод - отель тянет максимум на три с плюсом

Ездили на Озеро Каврос, вот там очень понравилось, вода необычайного цвета, черепашки) Совет-берите катамаран поменьше, им управлять полегче)

Брали в рент кар в соседнем поселке машину, ездили на Ливийское море, порадовало своей необычностью и пустынностью, на весь пляж были только мы и еще три человека, и бухту Балос - там народу много, и подниматься потом на городу очень проблематично, плюс, кто собирается ехать на Балос на машине выезжайте пораньше, парковочных мест мало и придется оставлять машину совсем далеко от бухты. Мы приехали туда часов в 9 и без проблем встали на парковке. Бензин 1,79 евро, если подальше от туристических мест, то цена 1,65 евро.

Передала свои впечатления, рада буду, если кому отзыв покажется полезным

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 27.08.14 15:50 (2 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 18.09.14

Стоимость КАЖДОГО шезлонга под зонтиком - 3 евро. Итого за 3 шт. - 9 евро ежедневно. Чай и кофе только на завтрак - обычная практика европейских отелей, ничего удивительного. На завтрак что-то вроде рисовой каши с корицей каждый день было (в июне), а вообще греки каши не едят, а чай пьют только когда заболевают.Апельсины "страшного вида", но зато вкусные, местные. А рум-сервиса и в описании отеля нет, будьте внимательны кто едет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)