Регистрация: 27.08.14
августе 2014
16.08.14 - 25.08.14

3.5

отдыхали с семьей три человека в августе 2014 года. В отель...

отдыхали с семьей три человека в августе 2014 года. В отель приехали ровно в 14 часов, время заселения, был оплачен номер с индивидуальным бассейном, заселили в обычный номер, вернулись на рецепцию, там посокрушались, попросили подождать два часа, ок, подождали. Приходим в 16 часов, девушки обещавшей переселить уже не было, была другая, долго сопротивлялась переселению, говорила у вас и так номер хороший. Однако, после долгих усилий как нас, так и туроператора ТезТур (за что им отдельное спасибо), в 20-00 нас вселили в наш оплаченный номер. На следующий день отель прислал в номер бутылку вина и тарелку с фруктами с целью извенения за вчерашнюю задержку, так же, при помощи туроператора, отель предоставил нам на все время прибывания три шезлонга и зонтик бесплатно (стоимость двух шезлонгов и зонтика у моря 3 евро в сутки). Настроение вселением подпорчено, но приехали отдыхать, значит будем отдыхать)

Еда в отеле достаточно вкусная, брали все включено, почему то чай и кофе подавали только на завтрак, в обед и ужин чай взять можно было только в баре. Каш на завтрак нет никаких. В обед и ужин по одному виду супчика. Фруктов мало, арбуз, дыня, яблоки, виноград и апельсины (почему то страшного вида). Один день приболела и из номера вообще не выходила, хотелось заказать в номер чашку чая, оказалось такого сервиса в этом отеле нет.

Из минусов еще огромное количество комаров, за пятнадцать минут открытого вечером балкона насчитали на потолке около 40 комаров, так что берите с собой фумитокс)

Wi-Fi в отеле очень неустойчивый и практически его нет, чем есть)

из плюсов - море! Оно шикарное! пологий песчаный пляж.. Зачастую море штормило, с белыми гребнями волны.. Очень приятно было купаться.

Уборка в номере сомнительная, за весь период пребывания, полотенца нам поменяли только раз, как раз перед выездом)

Вывод - отель тянет максимум на три с плюсом

Ездили на Озеро Каврос, вот там очень понравилось, вода необычайного цвета, черепашки) Совет-берите катамаран поменьше, им управлять полегче)

Брали в рент кар в соседнем поселке машину, ездили на Ливийское море, порадовало своей необычностью и пустынностью, на весь пляж были только мы и еще три человека, и бухту Балос - там народу много, и подниматься потом на городу очень проблематично, плюс, кто собирается ехать на Балос на машине выезжайте пораньше, парковочных мест мало и придется оставлять машину совсем далеко от бухты. Мы приехали туда часов в 9 и без проблем встали на парковке. Бензин 1,79 евро, если подальше от туристических мест, то цена 1,65 евро.

Передала свои впечатления, рада буду, если кому отзыв покажется полезным

Добавлено 27.08.14 15:50 (2 614 символов в тексте)

11:12 18.09.14

Стоимость КАЖДОГО шезлонга под зонтиком - 3 евро. Итого за 3 шт. - 9 евро ежедневно. Чай и кофе только на завтрак - обычная практика европейских отелей, ничего удивительного. На завтрак что-то вроде рисовой каши с корицей каждый день было (в июне), а вообще греки каши не едят, а чай пьют только когда заболевают.Апельсины "страшного вида", но зато вкусные, местные. А рум-сервиса и в описании отеля нет, будьте внимательны кто едет.

Все отзывы Светлана (1)