Регистрация: 27.08.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2014
02.08.14 - 12.08.14

Отдыхала с родней с 2.08.14 по 12.02.14. В Турции первый раз...

Отдыхала с родней с 2.08.14 по 12.02.14. В Турции первый раз.После самолета в отель приехали рано, часов в 9 утра. Пришлось очень долго ждать пока заселят.Заселили в хороший номер на втором этаже. комната уютная, большой шкаф, две кровати,третью нам принесли потом, прикроватные тумбочки с торшерами, два кресла,телевизор,кондиционер,холодильник(в день приезда в холодильнике было несколько баночек газировки,пара баночек пива,вода;в последующие дни если захотите,чтобы пополнили,то придется платить,мы брали в ресторане воду в бутылках,ее дают бесплатно),сейф,вообщем всё как описано на сайте. Обслуживание в номере понравилось. Каждый день приходили убираться,мыли пол на балконе и в номере,меняли полотенца,постельное меняли раза три в неделю. Наш дом расположен в тихом месте,ночью слабо слышна дискотека,но это не мешало спать,только рано рано утром будило пение Муллы. Питание просто обалденное,В первый день пришли и не знали что выбрать,очень огромный выбор. Ну пять звезд есть пять звезд) Территория очень понравилась,всё ухоженно,чисто,бассейны классные,особенно,который у ресторана. До моря очень близко,хотьбы менее пяти минут. Вход в море правда не очень удобный,но это не испортило впечатления. Рекомендую посетить хамам(35 долларов с человека).Очень классно. Понравился массаж.

Мороженое каждый день выдают с 12 до трёх за бассейном с горками.на территории есть несколько ресторанов с разной кухней. У каждого кто отдыхает в этом отеле есть возможность бесплатно посетить разок любой из них. Мы решили сходить в итальянский. Сразу скажу не тратьте зря время,лучше идите ужинать в обычный ресторан,где шведский стол.Еда в этом заявленном итальянском ресторане безвкусная,очень не понравилось,зря потратили время,ушли голодные)

Понравилась анимация. Аниматоры очень веселые,каждый вечер перед дискотекой проводились различные шоу программы. до девяти часов вечера для детей,затем для всех. также днем у бассейна постоянно проводились мероприятия. Вообщем весело очень. Скажу так,отель для отдыха семьями.С друзьями конечно я бы не поехала сюда.Рядом нет ничего для молодежи. Ездила в Аланью в ночной клуб.вот там реально ночью город оживает.

Также брали экскурсию. с утра нас повезли в магазин меха и кожа Ottima,цены там конечно кусаются,побродили там,потом нас повезли на водопад Нижний Дюден в Анталью. водопад очень красивый на фото увидете. там погуляли пофотались.потом поехали в ресторан,в экскурсию был включен обед. обед неплохой,несколько закусок,из горячего на выбор предоставляли мясо или рыбу. правда напитки платные. после обеда двинулись на Яхту,на яхте поплавали по морю,покупались в открытом море,затем поехали по оставшимся двум магазинам,сначала магазин золота и серебра,потом магазин одежды и текстиля. Думали.что приоденемся там.но не тут то было. Когда вам будут предлагать экскурсии по магазинам,не соглашайтесь, в очень дорогие магазины привозят. Нереально там что-то купить. Вообщем к ужину вернулись в отель. Экскрсии больше никакие не брали. Очень дорого. Дельфинарий 180 долларов с человека.вообще,если сравнивать с Таиландом,то в Турции очень бешеные цены на экскурсии. Ну я отошла от темы. За территорией отеля очень большой базар,там можно набрать много всякой всячины, торг приветствуется)на территории отеля тоже есть магазины,не советую там покупать ничего,цены намного выше. На территории отеля есть фотосалон,парни занимаются фотосессиями,я ходила на нее. проходит час.фоткает на территории,на море.Только фотографии они в электронном варианте не скидывают,как я потом узнала. А просто распечатывают фотографии,приходишь выбираешь какие понравились и они делают. одна фотография стоит 8 долларов. очень дорого. Всю фотосессию я не потянула распечатать) Но всё же фотки очень красивые)

Вообщем,впечатление от первой поездки хорошие) не хотелось уезжать) рекомендую этот отель всем,кто едет семьями. Хотя не стоит этот отель таких денег. и номера пяти звездам не соответствуют)

Добавлено 27.08.14 15:59 (3 934 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)