Регистрация: 04.11.13
августе 2014
16.08.14 - 26.08.14

2.3

ОТЕЛЬ СЕБЯ ИЗЖИЛ

Всем привет!В Египте 6 раз.В Хургаде 5.Отдыхали с сыном 19 лет в августе.Писать долго не буду, все негативные отзывы - чистая правда.Приехали на 11 дней от тез тура. Гид непрофессиональный хам, орал на нас на первом же собрании, решить сам ничего не мог.Отель развалина, первое впечатление шок...Единственный плюс отеля - расположение и заход в море, но не пляж!Так как он грязный и не предназначен для отдыха.Все время очень боялись отравиться, но кормят вобщем-то прилично. Персонал в общей массе дикие хамы (особенно БАРМЕН АХМАД, хорошо знающий русский мат), не обучены ничему, слова санитария и вежливость в этом отеле мало кто знает. В этом отеле система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО - это насмешка над русскими туристами.Огромное спасибо ребятам в баре на пляже ДЖИММИ, АЛЕКСАНДРУ, ДЖОРДЖУ и Романи. Отдельно хочу предупредить, что с маленькими детьми туда лучше ни ехать ни за какие деньги. Если б не наш заезд, где у нас образовалась большая веселая компания, то настроение было бы на нуле.Такие отели портят престиж туроператорам. И не надо говорить, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ОТ ТРОЙКИ В ЕГИПТЕ!Хотели, видели и знаем, какие бывают отличные тройки в Хургаде.С третьего захода за 10 баксов и шоколадку нам дали бунгало 1019.Номера не просто старые, а Очень старые, что ничего бы, но еще и жутко грязные с насекомыми.Кстати, хотя пляж на территории, но это вряд ли первая линия, от центрального корпуса идти около 1 км

GaLina оценила сервисы

Добавлено 27.08.14 16:18 (1 401 символов в тексте)

17:54 07.11.14

Спасибо за фото, наглядно показывают состояние отеля.

Все отзывы GaLina Химки (12)