АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 27
Читательский охват: 3205
Фото: 4

Бронзовый статус

2 461
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
08.08.14 - 22.08.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доживает последние дни.

Август 08-22.

Приехали в 9-20. 30$ в паспорт и быстро-быстро погнали на завтрак.(Заканчивается в 9-30). Уже покушать нечего. Кофе и круасаны неплохие. Так и питались на завтрак все 2 недели: кофе, тосты, круасаны. Еще было- омлет(невкусный), яйцо 3 и 5 мин., раз в 3 дня рисовая каша, джемы, мюсли, помидоры, огурцы, колбаса (брали для собак отельных), сыр. брынза, что-то еще невразумительное.

После завтрака: на выбор 2 номера 4 и 6 этаж. Попросили подождать часа 2-3 - убирают.

Выбрали 4 этаж.(на 6- последнем жарко).

Номер- Сильно переживала, что маленький и плохой, но оказалось неплохо, старенькое все, но уютно, неплохой шкаф, много плечиков, много выдвижных полок, удобненькие кроватки, крохотные подушки, крохотулечный балкон, маленький телевизор, как в советских кухнях-хрущевках, но вид- на море и бассейн. сантехника работала. После 7 вечера горячей воды нет!

ОООчень хорошо-

1/море, море и еще раз море.......3 дня были волны, остальное время- тарелка.

2/относительно свободный пляж- шезлонги стоят свободно (не как в Кемере и в соседней 5* Розе Фазелис один на одном), не очень убирают. Справа- свободный пляж, в выходные много турков, но не мешают, слева- пепеполненная Фазелис Роуз. Прошли весь пляж Текировы- км 3-4- пляж у Амбьенты, действительно, самый свободный.

3/Нормальный персонал- убирают, наливают, вытирают, улыбаются в ответ на твою улыбку, не более.

4/Каждое утро в 7-50 утра приходят на пляж три больших красивых гуся. Ходят только троем: один машет хвостом, кушают аккуратно хлебушек, не жадничают, с достоинством. ООООчень скрасили пляж.

5/ нет "Тагила".

6/Прекрасный общественный транспорт. С центральной дороги - долмуши каждые 10 минут до Кемера, заезжает в Риксос, Фазелис,Чамкьова, поэтому ехать до Кемера минут 35. По прямой-15 мин.

7/ Сама Текирова- неплохая деревенька, есть где погулять-пошопить, в отличии от других поселков Кемерского региона. Цены- чуть выше, чем в Кемере и на порядок- чем в самой Анталии.

Питание- без мяса проживу, но зачем на вечернем барбекю-столе подавать гамбургеры и картофель фри (очередь в начале чел. 20-30), соевые котлеты, и пр. невкусную лабуду. Перед ужином ЗА ЧАС все столы на улице ЗАНЯТЫ!!!!

На общем столе- индейка тушеная(довольно вкусная), курица (всегда невкусная), приличные овощи свежие и тушеные. Пару, тройку раз, не более, наблюдала очень явно переделанные блюда из "вчерашних". Из фруктов съедобен только арбуз(обед, ужин). В столовке (не иначе) НЕ РАБОТАЕТ КОНДИЦИОНЕР вообще никогда. Столы по 6-8 человек. Бывает нет свободных мест. Представьте соседство при плюс 38.

В целом- есть можно, но не более недели, что мы и сделали, уходя ужинать в деревню- прекрасное каре ягненка 17$, пиде с сыром, мясом,и пр., шикарный турецкий чай 1 $. Средний чек с напитками 50$ на двоих. Очень вкусно, ТИХО и приватно под виноградными лозами.

Плюсы закончились.

Минусы:

Очень заметно, что отель доживает свой век (продан соседней пятерке):

убрали пирс , правда в 2013 г, разобрали тренажерный зал, тренажеры валом выставили в коридоре, стоят, ветшают, не работает бар у пляжа, приходилось с моря топать за кофе и водой к концу бассейна- недалеко, но напрягает, когда рядом у пляжа имеется прекрасный приличный бар, который просто ветшает.

Ранее писали, что лежаки всегда свободные- неправда. В некоторые дни (понятно, пик сезона)- занято все уже в 9 утра. Занимают милые соотечественники с раннего утра. У бассейна заняты примерно с 8-00.

Анимация- не ходили, но что-то было, видимо, людям нравилось. Самый прикольный день был- "Вечер КАРАОКЕ". На ужине аниматоры всех обошли- спросили кто-что спеть хочет. Слушали с 22-00 до 24-00 из номера - от хохота упала с кровати, от огромных талантов было по настоящему весело.........

ООООгромные минусы:

1/поскольку территория маленькая и все номера выходят на бассейн и амфитеатр, то ОООООчень шумно до 2 ночи!!!!!!!

Начиная с 21-30 начинается детская анимация, потом чуть-чуть взрослая до 23-00.

Но это мало- каждый день ровно в 23-00 начинается дискотека соседней пятерки "Розы Фазелис" до 02-00 ночи.

ООООчень громко, звукоизоляции никакой, телевизор не слышно, все задраивали, включали кондиционер и надевали наушники посмотреть кино и все равно все слышно. Грохот, Рок, Ритмы,Ужас, Кошмар...........Это, действительно кошмар с большой буквы.

Т.е. возможен отель только для тех, кто уезжает в Кемер на дискотеки, т.к. сама деревня Текирова уже спит с 23-00.

2/вид с моря и пляжа на здание отеля просто удручающий- советская хрущевка с рабочинских предместий, а за ней вид на шикарную гору Тахталы. Я ее 2 недели мысленно передвигала, чтоб горы не загораживала, перекрашивала, но она так неудачно стоит с точки зрения архитектуры...........и цвета..... и линий.........что только сломать.

Про управляющего. Зовут Тулга. Вычислили сразу. Очень надменный. Видимо живет в отеле, завтракает, ужинает. Персонал подобострастно подносит ему пепельницу с наклоном. Неприятно. Хотя видно, что персонал дрессирует, что есть хорошо. Был инцидент- Тулгой была замечена девушка, справляющая свою маленькую нужду прямо в бассейне. Отчитал громко, конечно, при всех, хоть и виновата дама сильно....... Неприятно. Осадок.

3/ "Главная достопримечательность" отеля- хозяин кожанно-мехового салона РОМА. Это не опишешь, это надо видеть. Как товарищ уговаривает съездить за его мехами, и как потом общается, после того, как понимает, что клиенты "не его"- чудо просто....... тоже в своем роде классное развлечение (тоже осадок- старалась обходить его стороной) !!!

Прочее:

Контингент отдыхающих- молодые и не очень пенсионеры, мамочки с маленькими детьми. В целом спокойные люди, многие, похоже, сдружились уже- мило, по семейному.

Отзыв получился, как и отдых, как и сам отель- противоречивый.

Советы:

1/ самостоятельно (без экскурсии) посетите Фазелис- красивые три бухты, шикарный пляж, от дороги на Кемерском автобусе любом- 1,5 $ в одну сторону + вход 6 тур. лир. Шикарно, возьмите полотенца, много тенистых мест, где отдохнуть от солнца, походить по античному городу, есть легкий перекус. Автобус ходит (написано KEMER) каждые 10 минут от центр. дороги, ехать минут 7.

2/ кому необходим интернет в номере- приличный устойчивый сигнал -номера (над рецепшн) 322,323,324,422,423,424. Всё- больше нигде нет, кроме лобби и центрального входа в радиусе 3м.

Кому порекомендовать отель:

1/ ну точно не молодежи (скучно) и не родителям с подростками (нет подростковой инфраструктуры), а также не тем, кто привык рано ложиться отдыхать, т.к. не получится.

2/Может быть- кому за 45, пенсионерам, но тем, кто любит очень поздно ложиться спать. Но необходимы или беруши, или наушники для просмотра видео.

Всем отличного позитивного отдыха и приятных впечатлений!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж 18 часов.

Фото туриста отеля

Пляж

Береговая линия. Через 3 дня привыкаешь к камушкам.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид с балкона. 4 этаж из 6.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столики на улице, мало, занимают за час до начала ужина)))

Добавлено 27.08.14 16:38 (6 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)