Регистрация: 19.05.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
феврале 2013
25.02.13 - 07.03.13

Очень понравилось

Территория отеля огромная, шикарная, так красиво все ухожено. Разместили сразу, номера хорошие, питание отличное, большой выбор. море продукты часто. Персонал очень приветливый. очень удобно-возит автобус до НАама бей по предворительной записи бесплатно. Море хорошее глубокое, есть пантон но и места с берега тоже есть где можно с детками покупаться но обувь обязательна много ежей и кораллы. территория очень интересно оформлена есть где погулять за день можно не обойти. по территории отеля ездит открытый автобусик и развозит по номерам если ножками устал ходить...прикольно. отель делится на две части-один основной на берегу моря многоэтажный в центре шикарный сад где проходят шоу, шоу очень впечатлило. живая музыка в холле. другая часть отеля состоит из нескольких двухэтажных вил. каждая вилла с бассейном . до моря далековато с вилл но ездит автобусик. мы ходили пешком очень красиво и полезно. спа центр тоже впечатлил. Отдых впечатлил очень!!!!!!!Рекомендую.

сад где шоу проходят

Добавлено 27.08.14 16:56 (972 символов в тексте)

22:26 05.09.14

Уважаемая Анна,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили такой теплый отзыв. Нам было приятно узнать, что Вы оценили территорию отеля, размещение, персонал и инфраструктуру отеля.

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отелях сети Шератон.
С Уважением,
Администрация отеля Шератон.

20:45 11.09.14

И Вам огромное спасибо!!!!!!!!!!