Регистрация: 03.07.14
августе 2014
10.08.14 - 25.08.14

Отдых удался!!!

Только сегодня вернулись. отдыхали с 10 по 25 августа. Начну с того , что начитавшись всяких отзывов очень боялась ехать в этот отель. Взяла с собой и карандаш машенька от тараканов и фумигатор , тряпки номер мыть и влажные салфетки тарелки вытирать (естественно ничего не пригодилось) Приехали в отель мы уже поздно около 10 часов вечера, заселили нас довольно быстро, бронировали кинг тут номер стандарт, но доплатив 30 долларов нас заселили в сфинкс. Номером мы были очень довольны, под балконом 2 бассейна , справа вид на море, слева на аквапарк, номер довольно чистый , светлый, сейф, холодильник , кондиционер, фен, все работает. Убирали у нас каждый день, хотя в принципе у нас было и без того чисто, доллар оставляла через день, но фигурки из полотенец нам делали каждый день, ребенок был очень доволен! Вай фай ловит прямо из номера с балкона.Питание отличное, на мой взгляд, на любой вскус, утром всегда яичница, блины, каши , хлопья с молоком, булочки, обед на пляже всегда очень вкусная картошка фри, мясо , рыба, овощи, в ресторанах, супы, картошка, макароны, рис, курица, говядина, рыба, овощи и свежие и тушеные , большое количество бисквитов мороженое в каждом ресторане , всегда фрукты : арбузы, дыни , апельсины, финики, бананы, гуава. У меня ребенок очень привередлив в еде, но даже он ни разу голодный не остался! Грязи я особой в ресторанах не увидела, придраться конечно можно ко всему, но но в большей степени все зависит от самих туристов, а так на протяжении всего ужина уборщики ходят и подтирают пол, если где то что то разлито.Аниматоры работают на 5+ , отличные ребята, скучать не дают , с утра до ночи работают. Утренняя зарядка, аквааэробика, волейбол, водное поло, танец живота, для детей и взрослых, одеваются в костюмы- развлекают людей, вечером мини диско для детей, после - развлекательная программа для взрослых (каждый день разная), ну а ночью дискотека. Конечно это все по вашему желанию, если не хотите вас никто ни куда не потащит. весь персонал в основном говорит на 3 языках , (кроме уборщиков). В отзывах читала про хамство, но ни одного хама не встретила, мне кажется если вы не хамите, то и вам хамить не будут. Мне все улыбались и были очень приветливы.Экскурсии брали на паляже батискаф и райский остров, в 2 раза дешевле, чем у тур оператора, остались довольны! Отдыхали мы 15 дней , но мне этого показалось мало! Я осталась очень довольна, если появиться случай, то с удовольствием вернусь в этот отель и возможно еще не раз!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

СПА

Добавлено 27.08.14 18:06 (2 486 символов в тексте)

12:09 04.09.14

Спасибо За отзыв! Номер очень хороший. Надеюсь мы тоже о таком номере договоримся. Еду в этот отель с детьми на Новый год.

19:55 05.09.14

Мы тоже хотим на Новый год сюда из-за подогреваемого бассейна. Последние два отзыва все настроение отбили.

00:39 08.09.14

Нина, я в течение 4-5 дней перелопатила все отели с отзывами за примерно такую же цену. Арабы, танцующие на столе в основном танцуют только июль август, когда у них отпуска. Антисанитария во всех отелях Египта (по многочисленным отзывам), в пределах этой цены. Это ж все человеческий фактор - настроение плохое, не убирают и хомят. Настроение хорошее - и убирают и улыбаются. Это зависит от настроения как у сотрудников так и у туристов . Поэтому я забила на эти факторы, и у меня остались 3 важных для меня момента - чтобы было Красное море во всей красе по возможности, также возможность купаться вместе с маленьким ребенком и аквапарк на территории. На все остальное уже наплевать, потому что везде так.

00:44 08.09.14

Если хотите, посмотрите Panorama Bungalow 4, Титаник аквапарк ресорт 4, Aladdin Beach 4, отзывы получше, правда второй и третий отели - вторя линия, но дороже.

03:01 10.09.14

Нина здравствуйте. Поверьте мне,ни в коем случае в этот отель ни ногой. Вы испортите себе весь отдых.

14:00 10.09.14

Спасибо Вам за советы. Мы были в отеле Sultan beach 4* в прошлом году на Новый год,остались очень довольны отелем и еще раз (скорее всего)выберем его,но...нет подогреваемого бассейна и в море вода тоже холодная. Хочется,чтобы ребенок тоже поплавал.У того отеля отзывы тоже не ахти,но ничего страшного мы не заметили (мы непьющие,поэтому,если мало наливают—для нас это не недостаток отеля,а наоборот...). Если здесь есть аквапарк с подогревом—то,конечно,поедем,ну и вторая линия тоже не интересует с ребенком далеко не находишься.Отель в городе?

23:41 19.09.14

Нина, Я очень боялась ехать, так же начитавшись отрицательных отзывов, просто не пожалейте 30долларов за хороший номер, и всё ..... расположение для отдыха с детьми очень удобное, пляж метрах в 100 от отеля, так же аквапарк. Всё зависит от вашего настроения, а его мы делаем себе сами........

09:43 20.09.14

Спасибо,а бассейн,действительно подогревается в зимнее время?

14:49 20.09.14

говорят что подогревается, если честно то точно незнаю, так как в зимнее время там не была.

14:52 20.09.14

Единственное , если хотите ехать в хургаду зимой, то не забывайте про то что там довольно ветренно, летом когда жарит солнце ветер очень спасает, а вот зимой незнаю..... может лучше шарм посмотреть, там нет таких ветров.

17:48 21.09.14

Мы были зимой,ветер был только два дня,остальные дни было очень комфортно. В мае понравилось меньше и ветры были сильнее,так как пляж у отеля на открытом месте. В Шарм самолеты в неудобные для нас дни,так как работаем в школе и стараемся подгадать на дни каникул или праздников (например так было в мае),сейчас на осенние каникулы опять самолет удобный только в Хургаду,на Новый год еще не смотрели,да и кто был в Шарме,говорят,что там мало отелей с песчаным заходом в море,а у нас ребенок любит играть на песке,да и плавать с ребенком там,где есть хищные рыбы не хочется,а в Шарме они сплошь и рядом. Как-то так получается,что Хургада больше подходит.