Регистрация: 15.07.13
январе 2014
01.02.14 - 08.02.14

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле в феврале 2014 года с ребенком 4,5 лет. Отель понравился. С удовольствием сюда вернемся.

Понравилось:

- Великолепный пляж, изумительный песок, широкая береговая линия, лежаки стоят далеко от воды так что по пляжу можно спокойно гулять, строить замки и т.п. Море очень теплое. Купаться можно было хоть каждый день. За неделю пребывания там не купались только один день. Был холодный ветер, и несмотря на теплое море, купаться не решились.

- Бассейн очень красивый, чистый. Есть отделение для детишек. Но не для любителей заплывов. Особо "не развернешься". Только так - поплескаться.

- Номера. Большие, чистые. Убираются каждый день. В номере чай, кофе, сахар, чайник, чашки. Однако, если у вас при уборке заберут стакан или чашку - назад не возвращают. У нас так к концу недели только бокалы под мартини остались))) Начали мыть их сами, чтобы не уносили)

- Еда. Все очень достойно. Есть выбор. Важно! Дети в любом ресторане питаются бесплатно в любое время! Мы брали полупансион. Нам с мужем 2х раз хватало за глаза! Дочь кормили еще обедом.

- Детская анимация. Есть детский клуб, площадка, бассейн отдельный в клубе, минидиско. Но вообще анимация без восторга. Хотя мы туда по вечерам ходили.

- Сервис. Персонал отзывчивый. На ресепшн всегда есть рускоговорящие. В ресторане официанты бывают навязчивыми. Спасатели ВЕЗДЕ!!!! Утонуть нет шансов))

Из недовольств: был ДР во время пребывания в отеле. Вообще никак не поздравили. Даже розочку в номер не принесли (живые розы там повсюду), не говоря уже о торте со свечками)) Мелочь, а не приятно)

Мы по приезде заказали себе услугу (бесплатную) "фрукт дня". Должны были каждый день приносить фрукты в номер. За неделю принесли раза 3. И то один из них с напоминанием.

Периодически вечером (в районе ужина) осуществляют какую-то обработку. Территория отеля наполняется каким-то едким туманом. Ужасно неприятно...

Wi-Fi платный и до пляжа практически не добивает. В номере нормально ловит.

Добавлено 27.08.14 18:15 (1 985 символов в тексте)

20:17 27.01.15

Брали ли с Вас депозит? и какой категории у вас был номер? Благодарю

Все отзывы Anna (3)