Регистрация: 12.11.13

Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
августе 2014
08.08.14 - 14.08.14

3.3

1.Заселение. У нас тур был econom room. Мы приехали в отель...

1.Заселение. У нас тур был econom room. Мы приехали в отель утром в 6-ом часу. Предполагали, что заселение будет как обычно в 14:00. Поэтому пляжные принадлежности положили сверху – быстро достали, переоделись и на пляж. В 14:00 дали номер в подвале, естественно настроение упало, но администратор сказал: «эконом» и развел руками…, только спустились в номер звонок – «поднимайтесь, даем другой». Ничего не платил. Дали номер в 2-х этажном здании возле бассейна. Это уже более-менее. В общем нормальный эконом есть кондиционер, холодильник, санузел, душевая , все работает, все в нормальном состоянии, вода была всегда. Убирались каждый день и меняли белье каждый день. Делали узоры. Пыль и грязь по углам не проверял, то что на глазах - все нормально.

2.Пляж. До пляжа идти 5 минут : 100 метров по улице, после мечети в переулок и по нему до пляжа. Переулок естественно не впечатляет красотой, если не сказать большего. Пляж – это полоска песка шириной метров 10, непосредственно у моря 15. Вода прозрачная, чистенькая. Вход – мелькая галька переходящая в валуны. Есть понтон. Небольшой, подняться на него только с берега, лестниц нет, можно подняться со стороны моря, наступив на трос держащий этот понтон. Бара на пляже фактически нет – это не бар, а пункт самоналива напитков из автомата (простите за каламбур). С утра часов до 9 места есть у моря. Гулять по пляжу вдоль отелей никто не запрещает. Даже купаться в море у соседнего отеля можно (если не лезть на понтоны), что мы и делали, когда было много народу. Наш пляж - самый плотный!!!! Лежаки бесплатно – полотенца или свои или брать в аренду – из номеров нельзя!

3.Столовая – Мы не привереды нас все устраивало, голодными не уходили. Утром пусто. Правда и молоко и чай бывало (пакетики) минут на 5-10 задержат. На обед и ужин все стремятся попасть первыми – естественно толпа. Минут через 15-20 рассасывалось и приносили еще гарнира либо мясное. Естественно никакой говядины (дорого) и свинины (ислам) – курица, рыбка, сосиски. Много свежей нарезки капусты, огурцы помидоры и других овощей, а также гриль - баклажаны, перец. С местами да – лучше найти заранее, а потом идти за едой. Тем более если вас больше 2-х человек. Места в здании и на улице, а вечером еще и на террасе ресторана на 2-м этаже над баром.

4.Бассейн – территория отеля очень маленькая для такой вместимости + 2 небольших бассейна, так что с местами там проблема. C 12 до 15 очень жарко для этого бассейн и нужен, чтобы окунуться и остыть. Народ сидит на стульях под навесом.

каждый день водное поло. Есть мяч – играли в волейбол кто хочет найдет себе партнеров и друзей.

5.Анимация - мы не участвовали, потому сказать ничего не могу – но слышно её отчетливо до 12 часов ночи.

Второй раз туда, я бы не поехал.

Добавлено 27.08.14 18:56 (2 766 символов в тексте)
Все отзывы Наиль (4)