Регистрация: 10.06.14
августе 2014
12.08.14 - 22.08.14

Здравствуйте уважаемые туристы! Пришло и моё время написать...

Здравствуйте уважаемые туристы! Пришло и моё время написать отзыв. Начну попорядку. Отдыхали в отеле с 12 августа по 22августа. Семья с детьми, одному из них 17 лет, а второму 6 лет.

Приехали в отель примерно 10.30 утра. Благодаря Жанне с которой я переписывалась, заранее знала, что раннего заселения не будет потому что отель стоял на нон стопе. На рецепшене мне это подтвердили. И нам оставалось ждать 14.00. Но я была готова к этому. С собой мы взяли сменную одежду. После того , когда нам одели браслеты, а это произошло сразу, нас провели в спа центр, где мы переоделись и пошли осматривать территорию. Кто с дороги сильно устал, можно было отдохнуть в комнате отдыха, но мы не стали. Заселили нас ровно 14.00. Я просила номер на верхнем этаже, но к сожалени нам дали всего лишь на этаже лобби бара, по нашему это 3. И номер все таки оказался возле танц площадке с караоке, хотя я просила номер в тишине. Хорошо ещё, что все мероприятия проходили до 24.00 . Естественно уснуть до 24.00 мы не могли, когда кто то голосил какраоке. Номер убирали каждый день. Полотенца тоже меняли каждый день. Это плюс отелю.

И ещё я тоже зарегестрировалась в акции Я ЕДУ., но ни каких банных халатов , тапочек и т.д. нас не ждали. Очень обидно за потраченное напрасно время в интернете. Мне пришлось пойти к девочкам гест релейшен и сказать об этой проблеме. Сначала нам принесли фрукты, не дождавшись халатов , я снова к девочкам и только к вечеру принесли банные халаты без тапочек. Идти говорить о том , что нет тапочек я уже не стала унижаться. Поэтому акция для меня не удалась.

Говорить о территории отеля много не буду. Толко лишь подтвержу, что территория безумно красива, куда не посмотри красивые цветы, деревья. Много живности, что приводит детей в восторг. Все приводиться в порядок. Отцвели одни цветы, тут же насаживают другие. Работа здесь очень хорошо налажена. Молодцы!

Пляж довольно большой. Ни разу не ходили занимать место заранее, потому что они всегда были. Что очень удивляло при загруженности отеля свободные места были всегда и везде . И на пляже и у бассейна и в ресторане. Пляж убирается. Песок вечером выравнивают. Вход в море нормальный . Сначала небольшая галька, а потом песок. На пляже есть детские игрушки, так что с собой можно не брать. Это плюс отелю. Кстате никакие медузы нас не кусали. Наверно нам сильно повезло или их вообще нет.

Главный ресторан вне всяких похвал. Еда есть на любой вкус. Мне лично очень понравился борщ. Я тоже рекомендую попробовать. А еще удивило, что главный повар сам ходил по ресторану и смотрел что не так. Всегда улыбчивый. Это плюс отелю.

Ну и самое главное, и большой минус. В последний день нашего пребывания в отеле, мы должны были выехать в 20.30 вечера. Номер продлить нам не удалось, поэтому пришлось освобождать в 12.00.Ровно в 12.00 мы пришли на рецепшен, где оставили в комнате свои чемоданы. Потом почему то с нас сняли наши браслеты и одели ярко зелёные. На вопрос почему? Мне ответили, что с этими браслетами мы можем питаться бесплатно до 15.00, а потом нужно платить , но за чтоооооо????? Мы оплатили тур , где было всё включено до самого нашего отЪезда , а тут выясняется, что нужно опять платить. Этот факт очень подпортил нам всё настроение от отдыха. Уважаемая администрация, просьба пересмотреть свое отношение к отдыхающим. Я стала возмущаться, потому что с нами был 6 летний ребёнок. Находиться голодным весь вечер ребёнку это уже через чур, на что мне любезно сказали что ребёнок может питаться как всегда. Такого я ещё не встречала нигде. Причём о таком правиле, я нигде не нашла информацию. Кстате мы с такими браслетами были не одни. Прошу прокоментировать этот факт.

Ну а теперь о знаменитом вирусе. Начитавшись здесь о вирусе взяла с собой кучу лекарств. По приезду сразу с вопросами и к гиду, и к девочкам на рецепшине, есть ли вирус? Везде мне ответили отрицательно. Только лишь сказали почаще мыть руки и пореже ходить в бассейн. Но в бассейн мы ходили каждый день. И к счастью этот недуг нас не коснулось. Никаким вирусом мы не заболели. Хотя купались и в море и в бассейне, причём в бассейне и на горках катались и в мини клуб ходили. Одно плохо мы любители горок, а вот на самую большую детей до 12 лет не пускают, поэтому мой 6 летний ребёнок туда не попал, хотя ехал кататься именно на ней. Опять же об этом правиле я здесь информацию не нашла.

В целом отдых нам понравился, и когда удалят некоторые проблемы можно его рекомендовать другим, а пока....

Любовь оценила сервисы

Добавлено 27.08.14 18:57 (4 481 символов в тексте)

18:01 04.09.14

Уважаемая, Любовь!
Во-первых, благодарю Вас, что не пожалели своего драгоценного времени для написания столь подробного отзыва.
Сожалею, что вышла такая накладка с банными халатами и тапочками по акции "Я Еду"
Приятно, что Вы по достоинству оценили территорию отеля - это наша гордость, и также замечательно, что мы смогли удовлетворить Ваши потребности в питании, я обязательно передам похвалы шеф-повару.
Теперь что касается браслетов. В концепции отеля (книжечка в которой Вам по приезду выдали ключи) указано, что "в день выезда концепция действует до 15:00" этот факт Вам должны были сообщить в агентстве при покупке тура. Браслет ярко зеленого цвета как раз указывает на это. Детям, конечно же, администрация отеля позволяет пользоваться всеми услугами до самого отъезда.
Информация об ограничениях при пользовании горками также указана в правилах.

Уважаемая Любовь, еще раз благодарю Вас за то, что посетили наш отель! Спешу сообщить, что в этом году планируется реконструкция отеля и пересмотр концепции, поэтому приглашаю Вас снова посетить наш отель в следующем сезоне, чтобы оценить изменения!

С Уважением, гестрелейшн отеля Елена Джансыз