АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2441
Фото: 0
967
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
11.08.14 - 18.08.14
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас

Когда мы с подругой подъехали к отелю красивый фасад нас обрадовал. Заселение в 14.00 расстроило (мы приехали в 8.30), конечно, но таковы мировые правила. Нас пригласили на завтрак в ресторан, больше похожий на советскую столовую. Завтраки в отели ранние с 7.00 до 10.00. Кухня однотипная, приготовлено все не очень вкусно, хотя иногда были хорошие блюда, но и их есть стоило только свежими, т.е. в начале завтрака, обеда, ужина.

После завтрака начали приставать сотрудники турецкой бани, размещенной в подвале отеля (туда идти не стоит).

Прошло заселение и нас поселили в эконом номер, расположенный в подвале, таких как мы - удачливых было много. В дальнейшем нас не переселили даже за деньги. Номер был сырой, душ протекал, унитаз тоже из-за этого в ванной комнате на полу все время была вода. Шум с улицы был постоянно, даже при закрытом окне. Номера убирали ежедневно, но за 8 дней ни разу не сменили постельное белье. Полотенца меняли, но они сами по себе уже были застираны, в пятнах и даже порваны. Постельное белье у меня было в мелких пятнах, у подруги дырявое .По стенам номера было видно, что происходил потоп, либо стены просто не были приведены в порядок.

Ресторан тоже чистотой не блистал. Если кто-то что-то проливал или ронял убирали с полу не сразу. Некоторая посуда была не очень чистая. Столы на улице около бара, вообще вытирались очень редко.

Бассейн и прилегающие к нему территории были чистыми. Душевые где можно было ополоснуться от хлорированной воды не работали, вместо них был примотан шланг из которого все и поливались.

Персонал вежливостью не отличался. Один аниматор покрыл мою подругу матом. Очень часто можно было услышать хамство и брань от работников отеля. Посторонних было предостаточно. Работники ресепшена даже по телефону не смогли вежливо объяснить нам, что нас ждут.

Так что если захотите поехать отдыхать в Турцию выбирайте другой отель!

Добавлено 27.08.14 19:16 (1 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (3)