Регистрация: 27.08.14
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14

2.3

Отель для тех, кто едет в Турцию только бухать

Ездили вчетвером, я с мужем, и с нами еще одна пара.

Первое впечатление - плохое. Размещали нас 5 часов, т.к. заселение исключительно в 14:00. По-русски никто не говорит. Так что лучше хоть что-то соображать по-английски.

Номера в целом чистые, ужасно маленькие, но сойдет. наши номера выходили на город, и, слава богу, были крайними, соседи только с одной стороны.

Сразу предупреждаю от all inclusive одно название. Есть там нечего, мяса почти нет, выбора тоже. Перерывы между обедом и ужином около 7 часов.Из алкоголя водка, джин и пиво. И то до 22.00. В общем в этом отеле только спать, больше там делать нечего.

Что касается тусовок и молодежного отеля(как все говорят), то молодежи много, но есть и иностранцы, и пожилые люди, и многие с детьми. Молодежь вся русская. Вообще, наверно, все русские из Мармариса в этом отеле. Поэтому здесь беспредел, шум, но в 11 они все сваливают на бар-стрит, потом уже тише)мы тоже уходили, были и на бар-стрит и везде, но все 7 дней пить невозможно, хотелось спокойствия и тишины, но в Мармарисе вы этого не найдете.

Персоналу все равно, что происходит вокруг. Со столов не убирают, чтобы сесть куда-то, приходилось самим расчищать стол. Либо хамят, либо так посмотрят, что лучше не подходить. Посуду и станчики моют плохо, либо не моют вообще. Они воняют. И на второй день наш друг отравился и два дня пролежал в номере, либо еда, либо алкоголь местный - непонятно.Ресепшн вообще отдельная тема. Пускают в отель кого угодно, на браслеты вообще не смотрят. Следите за своими вещами. Мы лично брали сейф. 1$ один день, но мы отдали сразу 5$ и 7 дней пользовались, они и за этим не следят. Ключ от номера могут дать кому угодно, даже имя не спрашивают, говоришь номер комнаты и все. Мы в шоке!

Честно говоря, мы питались в ресторанах, иногда обедали в отеле. Гуляли по всему городу.

Кто собирается в Мармарис, езжайте! Не пожалеете! Но не в этот отель. Мармарис чудесный город, здесь есть все: и красота, и экстрим, и магазины, и еда, и клубы. Денег лучше брать побольше. Мы с мужем взяли 1000$ на 7 дней. Хватило впритык. Но мы ни в чем себе не отказывали, и питались, и пили вне отеля, и развлечения и три экскурсии.

На самом деле, все это сугубо личное впечатление. Но если вам все равно, где переночевать, езжайте сюда. Если же вы любите покушать, хорошую территорию и т.д. выбирайте другой отель. В Мармарисе полно хороших трешек. Я до сих пор не понимаю почему наш туроператор нас отправила сюда, и клялась, что тут хорошо.

вид из номера

в холле

море

вид из номера

вход

Katrin1993 оценил сервисы

Добавлено 27.08.14 19:24 (2 490 символов в тексте)

14:24 25.03.15

В Мармарисе все трешки эконом варианта....))) Как-то так.

11:13 29.03.15

Если у вас есть деньги -можно сразу взять отель 5*- и не тратиться на рестораны.В которых только салатик 10дол.

Все отзывы Katrin1993 (1)