Регистрация: 31.03.14

августе 2014
05.08.14 - 18.08.14

Отдыхали на Кипре 2-ой раз. С 5.08.2014 по 18.08.2014г...

Отдыхали на Кипре 2-ой раз. С 5.08.2014 по 18.08.2014г. Первый раз отдыхали год назад. Отель и обращение персонала в отеле нам не понравились.

В этом году наш выбор остановился на отеле «Атлантика Мирамаре». О чём мы не только не пожалели, а были приятно удивлены и до конца нашего пребывания на Кипре очень рады.

С момента приезда в отель чувствуешь себя окружённым вниманием, гостеприимством со стороны обслуживающего персонала. На любые вопросы на ресепшене всегда ответят на родном тебе русском языке. Особое отдельное спасибо хочется сказать администратору Екатерине. На всё четкий и своевременный ответ и совет, куда лучше обратиться.

Номер очень уютный, с балконом, на котором стулья и столик, для вечернего отдыха. Хотя брали номер – стандарт. Убирали номер ежедневно.

Питание очень разнообразно. Даже гурманы здесь найдут себе пищу по душе. Много морепродуктов, всё и не перечислить: креветки, мидии, осьминоги, разного вида рыба. Разнообразие мясных блюд. Большой выбор фруктов, которые ты можешь взять не только в ресторане, но и на пляже у бара. Очень понравился званый ужин, на котором подавали мезе из морепродуктов.

На пляже всегда есть свободные шезлонги и зонты. Если тебе одного зонта не хватает, то можешь взять передвижной зонт.

Нам бы очень хотелось вновь вернуться в этот отель.

Мы рекомендуем отель «Атлантика Мирамаре» для спокойного, комфортного, приятного отдыха.

Добавлено 27.08.14 20:43 (1 424 символов в тексте)