Регистрация: 27.08.14
августе 2014
29.07.14 - 05.08.14

3.5

В общем, отдыхали парой ровно неделю в этом отеле.

Отель тянет на твердую 3+, даже на 4, я считаю,что для 3-ки он полностью оправдал наши ожидания. Знакомые в 4-ке гораздо хуже отдохнули, хотя кому как повезет.

По приезду в отель (12 дня), нас засели по регламенту в 14;00. Номера почему-то выдавали исключительно мужчинам, девушек игнорировали говоря, что мест нет, ждите. Моему молодому человеку номер дали-мне нет.

Номер был вполне нормальным, маленький и уютный. Все исправно, кроме дверцы на балкон(не закрывалась на защелку), но это вроде как мелочи, жили на 2-м этаже.

В номере принципиально не меняли белье, хотя вроде как по правилам отеля белье у них меняют два раза в неделю, у нас только подметали и кормили завтраками"то чистого белья нет","то завтра", в итоге сами взяли у них в коридоре чистое белье и поменяли.

Один раз украли из ящика мелочь, но зато помыли пол в ванной :)

Питание было достаточно однообразным, но жить можно. Каждый день курица, иногда рыба.

Полдник - это одно название, на блюдце давали соленое печенье и турецкая женщина жарила лепешки.

В общем, питание оцениваю на 4(для тройки), мы умудрились не хило поправиться за неделю)

Территория отеля маленькая, отель разбит на 2-ве части(через дорогу). Периодически проходила анимация.

Море находится, наверное метрах в 100-150, зонтики и лежаки платные, но и на песочке было хорошо. Пляж общий, расположение понравилось тем, что рядом гора с крепостью(символ Алании), до нее можно дойти пешочком и даже за отдельную плату пройти на ее территорию(очень рекомендую!) 17$ за двоих, в отеле можно купить эту экскурсию за 35$ на одного.

Ах да, и самое главное забыла!! Море было просто обалденное, чистое, волны шикарные, водичка голубая как в рекламе(серая только в плохую погоду)

Отдыхом в целом довольны! Для тройки очень хороший отель, получше некоторых 4-ок будет.

Добавлено 27.08.14 20:52 (1 892 символов в тексте)

13:57 30.08.14

Девушка около корпуса Д т.е. через дорогу проводился полдник там всегда была картошка фри, макарошки, рис, сосиски, тот же хлеб с начинкой что в ресторане, а у корпуса А правильно печеньки и лепешки

Все отзывы Анастасия (1)