АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1225
Фото: 0

Бронзовый статус

1 225
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
09.08.14 - 20.08.14
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если есть возможность выбора, отдайте предпочтение другой 5-ке...

Отдыхали в отеле с 9-го по 20-е августа, 2014г. семьей, ребёнку 15 лет. Впечатления об отеле были не в плюсе в первую же минуту из-за ужасного запаха канализацией. После входа в холл отеля мы задали себе вопрос: "Неужели 5*?" Отель очень невзрачный, давно небыло ремонта, интерьер-полная безвкусица!

Разместили нас троих в двух местном номере на третьем этаже, доставили кровать, было тесновато. Но радовал третий этаж, т.к. лифта просто не дождаться, мы поднимались по лестнице.

Персонал в отеле действительно вечно не довольный, хотя со своими обязанностями справлялся. За чаевые в номере убирали неплохо, полотенца меняли ежедневно. Пляжные полотенца меняют только за дополнительную плату. Отель выигрывает благодаря достаточно большой и зеленой территории.

Понравился пляж, очень читое море. Ходили купаться и вечером после шоу в амфитеатре, которое длилось 45 минут и все, больше заняться было нечем. Отдыхало много подростков с родителями, дети дружили, играли в бильярд, настольный тенис, анимации были расчитаны для детей 4-10 лет подросткам было скучно.

Питание в отеле неплохое, голодным сложно остаться, но его однообразие через 5-ть дней надоело. Большой плюс в том, что с утра до позднего вечера можно наслождаться напитками как холодными, алкогольными так и горячим чаем и кофе. Каждый день предлогались разнообразные фрукты. Желающие могли с 23.30до 24.00 съесть ночной супчик.

Бассейны на территории большие, расчитаны и на маленьких детей и на взрослых, но мы купились в них очень редко из-за запаха хлорки. Плитка вокруг бассейнов грязная и слизистая. Неоднократно наблюдали как люди просто падали на ней.

Отдых в Турции, это и отельный отдых, чем Pemar не отличается: очень скучно, убого, не современно. Нам есть с чем сравнивать, в Турции не в первый раз поэтому если есть возможность, выбирайте другой отель! Но если уже ничего не изменить и Вы едите в Pemar настройтесь на хороший отдых, на все минусы просто закрывайте глаза (именно так мы и делали) и все будет хорошо!!! Если бы нас спросили: "Хотели бы Вы веруться в Pemar?" ответ однозначный "Нет!"

По всем позициям отель оцениваем на четверочку!

Добавлено 27.08.14 21:37 (2 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)