Регистрация: 27.08.14
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2014
19.07.14 - 27.07.14

СУПЕР

Здравствуйте. Мы были в отеле «Kosdere» с 19 по 27 июля 2014 года. Ездили с друзьями, нам очень понравилось, просто супер! Ездили через TEZ TOUR. Мы прилетели в 6.00 по местному времени, на ресепшн нас встретили просто замечательно, заселили в отличные номера (у нас был номер 1844 - после ремонта, у друзей 1823 – зато с видом на море – красота!!!). Предварительно мы оставили на ресепшн по $15 на семью, о чем совершенно не жалеем - нас сразу заселили в отличные номера, ждать совсем не пришлось. Мы каждый год отдыхаем заграницей, только в Турции пятый раз, поверьте, есть с чем сравнивать. Сервис отличный (официанты обслуживают безупречно, нам даже не давали вставать из-за стола, сами приносили напитка какие нам надо). Везде чистота. Питание вкусное, разнообразное, лучше чем в обычной четверке, мне уж поверьте! Территория большая. Очень красивая и ухоженная, кролики бегают. Для нас было приятным сюрпризом, когда срезали сухие ветки на пальмах, что бы открылся вид на море из нашего окна. После чего спросили: «Вам теперь видно море» - ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ! Такого внимания нигде мы еще не встречали! Обязательно сходите в хамам и пройдите курс массажа, не пожалеете. Море очень теплое (хотя и не самое чистое), пляж трехуровневый. Лежаков всегда хватало, никогда не занимали с утра. Напитки до 2-х ночи, каждый день ночной суп – как в пятизвездочных отелях Турции. Анимация до 11 ночи, каждый день дискотеки до 2-х ночи. Анимация нормальная (конечно местами пошловатая – как и везде), были восточные танцы, танцы народов мира, живая музыка (просто супер – натанцевались от души!). Ездили на дискотеки с аниматорами, особенно понравилась пенная дискотека. Очень много приобрели знакомых, теперь общаемся по интернету. Честно, уезжать не хотелось – даже плакали (мы - девочки). Обещали вернуться! Напоследок хочу сказать, что нужно ехать всегда с хорошим настроением, наслаждаться отдыхом, и не искать недостатки, быть оптимистами и тогда отдых будет для вас самым лучшим и не забываемым!!! Пожалуйста, пишите, всем с удовольствием отвечу.

Эля оценила сервисы

Добавлено 27.08.14 22:56 (2 045 символов в тексте)

11:28 23.07.15

спасибо за позитивный отзыв, собираемся с мужем 4 августа в этот отель, надеюсь. что за год там ничего не изменилось, разве только в лучшую сторону. Пишут, что море не очень чистое, переживаю по этому поводу. так как очень люблю плавать.