Регистрация: 27.08.14
Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
июле 2014
18.07.14 - 31.07.14

3.5

На 5* не тянет

Отдыхали в этом отеле с 2-мя детьми (7 лет и 2 года). Жили не в основном корпусе, а в трехэтажном домике (2-хкомнатный номер). На море ездили не в первый раз, первый раз были в отеле 5*. И впервые у нас возникли проблемы с персоналом. За 2 недели у нас в номере убирали всего 4 раза. Хотя эту уборку даже сложно назвать уборкой, мусор по углам распихали и все. Перед входной дверью и на перилах балкона постоянно были птичьи какашки (извините за подробности). Не один раз мы говорили об этом и на рессепшен, и представителю Tez Tour, но им было все равно.

Отель очень большой и очень красивый. Территория ухоженная, бассейны чистые, горки просто супер. Из детского бассейна с горками детей было просто не достать. Здесь даже придраться не к чему. Но в анимации никто не говорил по-русски (английский и турецкий).

Пляж очень хороший, большой, песчаный, вход в море пологий. Море прохладное.

Питание. Поесть всегда было где, заканчивают кормить в одном месте, начинают в другом. Но постоянно стоять в бесконечных очередях очень надоело. В основном ресторане тоже постоянно очереди, особенно если было что-то новенькое. В основном еда была очень однообразной, каждый день одно и то же.

В общем, за территорию, бассейны, горки, море и пляж я бы дала твердых 5*. А вот за сервис и питание максимум 3*.

Добавлено 27.08.14 23:04 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)