Регистрация: 27.08.14
августе 2014
16.08.14 - 26.08.14

Надеюсь, информация будет полезна.Отдыхали в хургаде...

Надеюсь, информация будет полезна.

Отдыхали в хургаде с 16 по 26 августа 2014 года втроем с подругами. Отдыхали в первый раз вообще за границей. Для первого раза понравилось! Встретили нас хорошо, мы прибыли в отель где-то в 17.00 или 18.00 честно, точно не помню. Нас сразу отправили покушать. (было вкусно) затем определили в номер. Номер хоть и не с видом на море, но был дотаточно уютен и очень даже мил. Да, у нас не было душевой кабины, как в некоторых других номерах (например в четырехместном красивом номере 1106), но мы все равно были довольны. Питание там из ряда бери не хочу, ешь все, что душе угодно, пей сколько влезет. Вкусно было все., особенно в монгольском ресторане!!!!! Еще раз туда бы вернулась. Ничем не травились.

Все сотрудники дружелюбные.

Анимация... О, Боже! Спасибо аниматорам Катюше, Роме, Валентино, Кристине. Отдельное мерси Роме за зажигательную зумбу и Катюше за аквааэробику. Ребята, вы лучшие!!!

На ресепшене с 12 и до ночи был администратор Achmad, вежливый, все всегда внимательно выслушивал и старался выполнить проразличноо рода просьбы. Achmad, if u see this comment, thank u for all.

Про море. Море великолепное, теплое, красивое, но от пляжа далекое)))) метров 100 наверно. Тем, кто с детьми, вам сюда 100% сначала мелководье по колено примерно, затем, пройдя немного, ныряешь :-)

В первые да дня бесплано можно съездить в магазин кожи и меха и также в текстильный магазин... Но не торопитесь там покупать что-либо, т.к. в Широтоне такие же вещи можно купить дешевле, даже в 2 раза. На этом мы обожглись, конечно)

Еще сотрудники Пегаса пугают красными штампами, мол если экускурсии возьмете так скажем улицы, а не от пегаса, то вас из города патруль не выпустит и вы потеряете деньги. Это не правда. Пугают так туристов. У них очень дорогие цены на экскурсии. Мы же заранее нашли человека и через него замечательно съездили на 3 разных экускурсии. Так что, лучше разницу в деньгам от экскурсий потратить на приятные сувениры, приобретенные в Широтоне. Не збывайте торговаться! ;-) Вроде все.

В номере убирались каждый день. Массаж там платный. Сколько - не помню, не делала.

Короче, нам понравилось :-)

Анимация

Отличный аниматор.

Наш любезный администратор Achmad ♥

Альфия оценил сервисы

Добавлено 27.08.14 23:16 (2 163 символов в тексте)

18:38 31.08.14

Какие экскурсии посетили,на что стоит обратить внимание?и где купили,цены?

19:28 31.08.14

мы посетили Луксор (ели честно, в такую жару лучше выбирать экскурсии, связанные с водой) во время экскурсии в Луксоре жара была, 39 градусов, сосредоточенности, как таковой не было, мне не очень понравилось, если честно, в отличии от моей сестренки. Лично я туда еще раз бы в такую жару, по крайней мере, не поехала бы. Вторую и третью экскурсии брали Остров Утопия и дайвинг. Было упер. Утопия - как сказка, безумно красиво, прозрачное море, фотографии от души (не забудьте взять с собой полотенце, солнцезащитные очки и крем для загара). Дайвинг - нереально красиво, здорово. Красивые кораллы, разные рыбки.
Цены: (для сравнния)
Лускор: от Пегаса 102$, мы съездили за 47$
Остров Утопия: от Пегаса 50 или 60$, у нас обошлась путевка в 25$
Дайвинг: от Пегаса 60$, мы получили такое удовольствие за 25$
Как-то так. Еще наш коллега без нас съездил на Мто сафари, был в восторге. Катался на квадрациклах, верблюдах, джипах.

19:31 31.08.14

ласты, маски на остров утопия и на дайвинге входят в стоимость + еще обедом кормят

20:45 31.08.14

Спасибо))))Мы так в Турции от Пегаса купили себе мучение за 120$ в Памуккале,больше с Пегасом не хочется иметь дело

11:45 01.09.14

Здравствуйте уважаемая Альфия !

Большое спасибо вам за Ваш подробный и прекрасный комментарий!!! Будем надеяться на новую встречу с Вами! С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.

17:51 03.09.14

Здравствуйте Альфия. Подскажите пожалуйста где брали экскурсии?

17:53 03.09.14

у кого можно купить подешевле?

10:22 04.09.14

Про Пегас- это не ответственный туроператор, позволяющий все что угодно! Лучше избегать туров с ним. Наш рейс переносили 3 раза- с 13.30 по времени до 17.40. В итоге изменили даже рейс! Мы в шоке! без извинений и объяснения причины.

10:51 04.09.14

Что было не так с Памуккале? Мы ездили на нее в июле этого года и именно с Пегасом! Все было просто прекрасно! Гид экскурсионный шикарнейший, зовут Адем, все было на высшем уровне. + достаточно времени свободного, все успели, нигде не бежали сломя голову и т.д.

21:22 04.09.14

у нас гид очень плохо говорила по русски,тяжело было слушать......покормили отвратительно,но больше всего взбесило это бесполезное таскание нас по текстильным центрам и в погреб винный,где поднебесные цены и товар ни о чем(по-крайней мере в текстилке)я лучше бы по Памуккале это время походила,гид нас завела туда и дала нам всего 2,5 часа для экскурсии,а сама легла спать на шезлонг у бассейна Клеопатры.....кроме меня с мужем из автобуса никто не успел сходить к амфитиатру(((((

10:57 05.09.14

Ездили в 2009 году в Памуккале (и Демре-Мирра-Кеккова) с "Гинза тур" из Текирово , путевку брали на улице (от Пегаса отказались сразу из-за цены). Путевки обошлись в 2 раза дешевле, чем у Пегаса. Гид была Русская женщина с педагогическим образованием. Автобусы тоже на высшем уровне были. По магазинам и прочие шоп-разводилово тоже было, но я специально интересовалась на форумах- это от любого туроператора так. На Паммукале тоже были всего 2,5 часа, но как объяснила гид - там такой лимит времени на пребывание в парке.

11:23 05.09.14

Вот это и обидно,там на травертинах такая красота,хотелось подольше там побыть,это с учетом того,что я в бассейн Клеопатры не полезла,потому что там уж слишком много "клеопатр" было))))

11:34 05.09.14

Мы с подругой отдыхали в Турции в середине-конце октября и когда приехали на Памуккале, там был мягко говоря "дубак" и моросил дождик, замерзли достаточно сильно (хотя были в ветровках и кроссовках), посему в бассейне грелись 40 минут (это тоже установленный турками лимит времени) и в итоге даже сам склон толком осмотреть не успели. Но в общем от экскурсии осталось много положительных впечатлений. Отдали, уже точно не помню, кажется 40 или 45 $ за человека с обедом + отдельно (уже на месте) оплачивали бассейн. В общем я сделала для себя вывод - всегда нужно интересоваться в первую очередь - образованием гида. А Пегас - тупо разводит на бабло используя страх туристов.

09:40 06.09.14

мы брали у этого человека

Все отзывы Альфия (1)