Регистрация: 12.07.14
Отзыв об отеле Poppa Palace (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
28.04.14 - 11.05.14

Савадикап:)

В Poppa palace приехал рано,поэтому пошёл на пляж (в 5минутах через дворы и дорогу)патонг купаться.По приходу заселили сразу,очереди ни разу не наблюдал,масштаб не тот.Отель тихий, небольшой,номер дали на последнем этаже с видом на крышы и гору:)Кондей как то справлялся с трудом,но сказали что это вся мощность,жить можно:)Бар платный,цены невысокие.Ванны нет.Есть: плазм тв,широченная кровать,сейф,балкончик,набор кофе и чая,бутылки стеклянные не выкидвать они кстати бесплатно.Интернет кафе закрыто,там же рядом и бассейн маленький,мухи мешают:(Персонал знает английский,убираются по графику,простыни переворачивают.Ничего не украли.После оплаты бара берите чеки.,девушки говорили что их напрягали по бару,стандартный мировой развод:(Лично у меня нареканий нет,депозит 100баксов вернули после проверки номера:)Провод девушки на всю ночь 500 бат.+завтрак на утро в столовой.

Патонг пляж длинный и широкий,рядом дорога.Там же и знаменитые развратные улицы с барами и магазинами.Во многих кафе антисанитария!Странно,но мне показалось что кушать как то нечего.Помню ресторан Савое как то так называется.понравился их суп национальныйТом ян.Очень понравились массажные салоны!!!на каждом шагу и кондей везде есть.Было весело и приятно.вернусь туда может быть и в этот отель:)Запаситесь мелкими деньгами.Чаевые любят все.В туалетах клубов ребята тоже стараются поднести мыло и сделать массажик спины пока ты моешь руки)))На улицах ходят трансформеры.Предлагают экспрессинтим услуги.Красивые девушки тоже есть на любой вкус.В общем рай для холостяка.

Экскурсии:Понравились все острова особенно Тачай и Симиланы,которые сейчас закрыты.Откроются примерно в ноябре.парк КаоСок тихое местечко.Брал экскурсии у разных контор они там на каждом шагу,сравнивайте цены!т.к оператор будет предлагать дороже и настаивать что типа страховка не действует и т.д.Таксисты просят много.Аренда байка дешёвая,но он не застрахован и в случае падений возможны проблемы даже если не виноваты.

По Пхукету гуляли ночью ,атмосфера дружелюбная даже на отдалённых улицах.Иногда бьёт запах помойный на главных улицах.Пешеходных тротуаров соединяющих пляжи как в городах нет.Все они гоняют на байках,ходить не в кайф им!Туристов из России много.В общем Таиланд интересная страна!

Тачай

Као Сок

Тачай обратная сторона

Добавлено 28.08.14 00:37 (2 256 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir Blinov (6)