Регистрация: 28.08.14
августе 2014
07.08.14 - 16.08.14

Отель оправдал ожидания

Отдыхали в августе 2014 года.

Территория отеля маленькая, но атмосферная и очень уютная. Мы брали номера с видом на море и с балконами (доплата 10 долларов в сутки), никаких проблем при заселении не было - номера дали ровно в 14-00 и, по нашей просьбе, 2 номера рядом.

В номере все необходимое есть - фен, шампуни, гели для душа, молочко для тела вполне приличного качества. Очень кстати оказался чайник и небольшой ассортимент чая-кофе в номере. Не порадовал только сейф за 6 долларов в сутки, но мы прекрасно обошлись без него - ничего из номера не пропало.

Особое удовольствие получили от спа-зоны на -1 этаже. Прекрасная влажная парная и замечательная сауна, там же крытый бассейн с джакузи. Мы самые знойные часы проводили именно там.

Питание прекрасное! Повару особая благодарность! Всегда был выбор блюд, очень много овощей в различных вариантах, мясо и рыба, а все сладости так и не успели попробовать - огромный выбор. Очень понравились гёзлеме на пляже, да и другие закуски на пляже были вполне аппетитные. Фрукты - стандартный набор сезонных - сливы, яблоки, груши, арбузы. Из недостатков - фреш платный, кофе из автоматов ниже среднего, мороженое не очень вкусное.

На пляже народу много, конечно, в разгар сезона, но порадовала чистота, как на берегу, так и в море. Вода чистейшая с утра до вечера, и, к радости любителей поплавать, буйки далеко от берега - есть где разгуляться.

Анимация, к нашей радости, была ненавязчивой. Девочки работали очень позитивные, настроение поднимали своим жизнерадостным видом, объявляли о мероприятиях, но не досаждали. Это большой плюс для нас.

Персонал отеля очень приветливый, обслуживание быстрое, все вежливы и доброжелательны. Замечательная отзывчивая гест рилейшнз Юля - если возникли какие-то проблемы или вопросы - обращайтесь сразу к ней, она действительно "болеет" за свое дело и всегда готова помочь. В общем, если вы настроены доброжелательно, то в ответ получите такой же позитив обязательно!

В целом отдыхом в отеле очень довольны. Можем порекомендовать отель любителям спокойного пляжного отдыха.

Добавлено 28.08.14 00:48 (2 074 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)