Регистрация: 14.06.13
августе 2014
13.08.14 - 20.08.14

Все просто супер!!

Отдыхали в отеле с мужем вдвоем и еще двое друзей (компания 4 человека). К отдыху готовилась сначало выбрала остров Закинф и потом был выбор между отелем Занте Сун 3* и Астир Бич 3*, после долгих изучений отзывов остановилась на Астир Бич3* все таки привлек практически свой пляж и сам отель на берегу моря, это даже ближе чем первая линия. Читала отзывы по поводу того что в отель привозят поздно т.к. рейс из Москвы Трансаэро вечерний (кстате Трансаэро все окей!!! Спасибо пилотам и авиакомпании!! еда супер посадка взлет все очень хорошо Дай Бог так всегда!!) Так вот прибыли в отель в Астир Бич3* не оказалось мест и нас проводили в Астир Пэлос4* где нас в номере ждал горячий ужин полноценный с десертом и по бутылочки воды 0,5мл. (а в отзывах люди писали что ужина небыло а тольк 2 апельсина и бут.воды.) не верьте в отеле ждут и голодными не оставят!! Персонал очень любизный!! Но по русски не говарит!! На след.утро и последующий день мы отдыхали как полноправные постояльцы отеля 4* с браслетами. Когда появились места в Астир Бич то нас любезно пригласили перебраться в готовые номера, не чем не хуже чем в Пэлось все абсолютно одинаковое только по площади номера поменьше, а что касается еды то совершенно одно и тоже даже обеденные залы одинаковые только в Бич (в красном дизайне) в Пэлосе (в синем дизайне). Но территория Бича мне понравилась больше бассейн большой необычной формы и еще есть джакузи вмещает человек 6 свободно., это все на территории Бича и естественно бесплатный бар у бассейна, кстате в Пэлосе бар платный даже у кого все включено и лежаки тоже около бассейна платные если ты не по он клюзиву. Далее еще хочу заметить что при выезде нас забрали из отеля в 19/15 мы спокойно поужинали (когда ехала в отель начиталась отзывов что мол оставят без ужина и автобус в 19 часов и ужин тоже в 19) все не так, все вы успеете и поесть и уехать без вас автобус не уедет!!! Сервис в отеле супер уборка идеальная чисто , не пылинки и пополнение всех принадлежностей мыло гель д/душа шампунь каждый день!!! Мы пользовались услугами горничной через ден и при этом чистота невероятная!!! По отелю все супер незнаю что может быть лучше на 5* Питание +2кг привезли за неделю, все свежайшее вкусное горячее!!!! рыба говядина курица свинина баранина каждый день греческого салата просто объелись и готового и самим собирай из ингридиентов, пироги овощные просто улет!! со шпинатом луком грибами сыром!!! Напитки вино пиво газировки чай кофе все пожалуйста без ограничений. По самому острову могу сказать сказка да и только, объехали весь по воде, сами брали катер и весь лаганас и занте, пещеры черепаший остров, муж плавал с черепахами!!! и + естественно экскурсия Бухта Навагио, но брали не у Любимого Библика т.к. цену то они заломили по 45 евро за чел за 4 часа экскурсии, брали совершенно спокойно у греческого оператора Май Тур (крупное полно точек продаж в лаганасе в занте) и обошлась она нам за 26 евр. с чел . на теже 4 часа, все достойно из руки в руки передали нас автобус и яхта!! Красота нереальная но высадиться в бухте не удалось очень штормило зато накупались в голубых пещерах и в бухтах сероводородных сполна даже сверх указанного в экскурсии времени!!!! Вобщем рекомендую!! отвечу если что интересует т.к. сама прежде чем лететь сюда много спрашивала!!! С выбором не ошиблась не с островом вцелом не с отелем. Привезли масло оливки все вкусное в Москве такого нет!

Завтрак очень вкусно !

Так нас встретили в номери при вселении! Спасибо очень приятно вкусно!!!

Добавлено 28.08.14 01:11 (3 399 символов в тексте)

21:10 01.09.14

так это в на рейс в Москву в 19:15 забирают, а в Питер в 19 ч, за нами пришел автобус даже на 5 минут раньше, в 18:55

21:14 01.09.14

ой, простите за опечатку в комментарии

22:28 26.09.14

Ну может, мы то в Москву летели, все супер поели , кофе попили и еще ждали около арки Астира Пэлоса минут 10, могли бы и дальше сидеть есть автобус не уедет без туриста там все по спискам. Спасибо Библиоглобусу за слаженную работу!!!

Все отзывы Наталия (1)