Регистрация: 28.08.14

Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

3.7

Ездили отдыхать в этот отель с мамой. Начну с того, что хоть...

Ездили отдыхать в этот отель с мамой. Начну с того, что хоть отель находится далеко от аэропорта в очень отдаленном районе, добираться было очень приятно - 2,5-3 часа пролетают незаметно. Мы приехали в воскресенье когда обед уже закончился, а до ужина оставалось еще много времени.На ресепшене нам сказали, что покормить нас не могут, поэтому нам пришлось идти обедать за свой счет в ближайшее кафе - благо они там на каждом шагу. Зато заселили без проблем - на 3 этаже дали хороший номер. Очень чисто, уютно. Минус с в том, что горячая вода бывает не всегда - примерно после 10 вечера из крана идет чуть теплая вода, поэтому душ лучше принимать до этого времени, а также, начиная с 10 утра и до 11 вечера в номерах слышна музыка, которая играет около бассейна. Wi-fi есть только внизу - в холле, в номерах его нет.

Конечно отель никак не тянет на 4 звезды, максимум 3, да и то с натяжной, но близость к морю, пожалуй, делает его престижней. Чтобы попасть на пляж, нужно пройти либо по подземному переходу (самый безопасный), либо по пешеходному переходу, но нужно знать одну особенность - автомобилисты не любят пропускать пешеходов, поэтому можно долго простоять на переходе, пропуская машины. У отеля свой бар на пляже, шезлонги, матрасы, которые лучше всего разбирать заранее, т.к. количество шезлонгов и матрасов не совпадает.

Скажу про питание: еда не привычна для нас - слишком острое, из мяса можно есть только курицу - остальное не очень вкусно. Зато большой выбор салатов, десертов. Из безалкогольных напитков - юпи, спрайт, кола, чай, кофе(из автомата). Выбор небольшой, но думаю голодными не останетесь. На полдник делают местные лепешки, которые мне не очень понравились, выпечку. В целом не плохо.

Экскурсию мы взяли только одну, но зато какую! Эфес-Памуккале на 2 дня. Заказывали не у местных, а у своего тур-оператора Пегас туристик и не пожалели. Хотя дорога очень длинная и утомительная, это стоит того стоит. Мы получили море удовольствия и впечатлений.

Нам очень все понравилось несмотря на некоторые даже значительные недочеты. Самое главное - море и пляж, и если не слишком привередливый турист, то езжайте смело в этот отель.

Анастасия оценил сервисы

Добавлено 28.08.14 02:04 (2 160 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)