АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 6542
Фото: 20

Бронзовый статус

1 951
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
09.08.14 - 21.08.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший.

Добрый день. Путешествовали с 09.08.14.по 22.08.14. Впечатление об отеле: номера достойные, чистенько, не считая паласа в корридорах, собирающий пыль. хотя пылесосили каждый день. Недостаток всех номеров - ванная с душем, душ не снимается во всех номерах. Это не очень удобно, когда не надо мыть голову. В номере чисто, полотенца меняли каждый день, постельное раз в три дня. Телевизор был старым, но все хорошо работало. Русских каналов не было. Мини - бар платный (1,5 евро в день - точно не помним). Лучше просите номера повыше этажом. у нас был первый этаж, океан практически не видно, балкон выходил все равно на него, но впереди другой отель немного все закрывает (Прая де мар - его не особо хвалили наши туристы, кстати). На ресепшене - есть русскоговорящая девочка. Вай-фай бесплатно только в баре. Платный мы не брали. Этого достаточно.

Питание : брали завтраки и ужины. Каждое утро одно и тоже, но всегда были фрукты и овощи, мюсли, горячее молоко, булки, кексы, йогурт, кофе, чай, какао. Для завтрака достойно на 4 ку. По ужинам немного бедновато - мясо и рыба - по одному виду, два гарнира, салаты, булочки, овощи. Напитки вечером за отдельную плату, как и везде в Европе.

Бассейн - маленький, по периметру. Если волны в океане, можно и в нем поплавать, но мы приехали на океан. Есть детский бассейн.

Фитнесс: платный тренажерный, 6 евро, есть бассейн. Находится он на 0 этаже в клинике, которая не привязан к отелю, поэтому в тренажерке свой график работы.

Очень удобно, что около нашего отеля расположен торговый центр с большим супермаркетом, где можно купить все что угодно и не тащить с собой бутылечки, крема и т.д.

Ж/д станция: в 10 минутах от отеля, спокойным шагом расположена ж/д станция, с которой можно уехать в Лиссабон и не только (от нашей станции Каркавелуш - Лиссабон - 20 минут, стоимость около 2 евро, в Кашкаиш - 1,85 евро и ехать минут 10-15.) Да и кстати билетики зеленые не выкидывайте, их можно заряжать и ездить весь отпуск. Экономия 0,5 цента.

Клубы и развлечения: тут сложновато. Мы приехали потусоваться и посмотреть страну. Но тусовки все в Лиссабоне. В нашем городке Каркавелуше есть два места, куда ходит весь народ и ждет с нетерпением дискотек. Первое место - ближе к нашему отелю. Клуб с лестницей наверх, огромными буквами написано MUSIC. Каждые среда -суббота там проходят дискотеки, но музыка там типо латинской, медленной, африканской. Приходят в основном люди в возрасте потанцевать, подобрав себе пару. Единственный плюс- симпатичные официанты.

Но мы нашли хорошее место на берегу океана в нашем городке под названием FIZZ. Клуб - подвал вниз, расположение - идете вдоль океана - по набережной - ближе к резиденции Министра обороны. Начало в 23, раньше не пустят. А, да. САМОЕ ВАЖНОЕ! Так как наши красивые русские девушки очень любят каблуки - в этой стране вы можете о них забыть. Привезли, прошли 100 метров и вернулись. Везде брусчатка и каблуки там не в тему. Так вот о клубе: приличное заведение. Сначала музыка лаундж, а после 12 начинается расколбас, очень здорово. Полно людей - молодежи также и не только. Вечеринки с четверга начинаются и по субботу, каждый раз тематические. Очень интересно.

В Каркавелуше - нет аренды велосипедов. Надо ехать за ними в Кашкаиш. Лиссабон интересный, самим можно поездить и все посмотреть, все доступно и понятно. Не забудьте взять путеводитель.

Шопинг - никакой. Магазины такие же как и в Москве.

Мы ездили от Натали турс. Они предложили только 3 экскурсии, курорт не очень развит для русских, но и это хорошо.

Пляж - рядом, многие отдыхают на песке и с зонтиками покупными. Мы брали в зоне, где стояли лежаки, стоимость одного лежака 6 евро. Пляж чистый, убирают на протяжении всего дня. Океан - температура воды 18 градусов. Плавали только русские. На берегу океана можно пообедать вкусными морепродуктами. Выпить их местного зеленого вина, сангрию или пиво. На двоих сытно пообедать выходило с напитками около 30 евро.

В целом отдых замечательный. Вернемся в эту страну, нам очень понравилось.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 28.08.14 10:21 (4 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)